Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1118251


Да ладно, DarkJES, Вы не обижайтесь, я же прикалываюсь
Мы все тоже очень обеспокоены куда же, наконец, втулить свои укатывающиеся доллары. Почему бы и не в сей девайс..
Просто тут так на форуме заведено, если не промоют и не прокипятят все до косточки, ни копейки не вложат. Вы же не пиарите этот продукт, верно? - это c самого начала чувствуется, Вам просто идея нравится..

Про немцов и ихние тачки. Тачка для настоящего немца это символ его продвинутости в жизни. Но со строгим учетом стоимости горючего. Два совершенно, казалось бы, противоречивых положения вещей. Впрочем русские скоро до этого тоже дойдут.
Американские каньоны мне тоже по душе, кино "Золото Маккены" в детстве смотрели? правда мне в тех местах бывать не приходилось

//Вы мне не ответили про баланс белого. Т.е. что за мельтешение кадров я в результате получу? Вы меня понимаете? Ведь даже невооруженным глазом видно, что на Вашей веб-страничке с описанием прибора снимки сделаны явно не этим прибором.

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

DarkJES написал :
мне понравилась идея и только.

идея - неплоха, но именно сейчас эта "идея" многими из нас может расцениваться как издевательство. Сейчас есть заботы поважней.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

DarkJES написал :
мне понравилась идея и только.

Идея хороша! Только нам не доэтого. Нам бы сразу результат!!!
PS: Хотя может и вру. - иногда процесс важнее!, но не тот за которым наблюдать.

Грандиозно! Конечно умеет сорняки полоть, точно также как и Приора ездить
Не уверен, может я и не прав, но всегда задавался вопросом:

  • почему немцы так любят фотографировать свои автомобили, выставлять их в самом ошеломляющем декоре, да и вообще окружают заботой и любовью?
  • почему американцы тратят баснословные суммы на свои фильмы, лишь для того чтобы в кадре появился именно тот каньон, а не просто похожий, в фильме вестерне?

Так вот, ответ близок: они просто очень любят то, что делают, какие хотите проводите параллели, выводы всем известны и про ВАЗ и про кино и про инструменты в частности (возьмите любого инструментозавозчика из Китая), ракеты шикарны, но мы ведь и не отрицаем, что любим их.

Думаю эта камера - всего лишь проявление чувств к своему саду, к своей работе, как угодно можно назвать, которые признаюсь и мне мало знакомы.

З.Ы. Поверьте я также не разделяю экстаза по поводу этого гаджета, мне понравилась идея и только.

О-го! Так видеокамера еще и огород полоть умеет! А я вот вычислял чего будет если на оранжевую кнопку надавить; так это она, оказывается, на сорняки набросится!
Тогда я всю партию закуплю сам. А воронку свою помещу в мягкое кресло и буду геморрой зарабатывать, отдыхать т.е.
//А как там с балансом белого если кадр раз в 5 мин?
Я так понимаю что синий распускающийся цветок на веб-страничке именно такой камерой и снимался?

Ну надо же, куда шагнула наука, аж дух захватывает.

Ну и правильно, лучше по старинке "кверху воронкой" прореживать морковь да петрушку, и раз в час выпрямившись, утерев со лба пот, вдохнув полную грудь воздуха сказать, - "ну и дураки эти пиндосы, занимаются непойми чем лишь бы у станка не стоять, неси Манька еще наливки!".

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

Смотрю и думаю: вот это вещь, а главное какая нужная! Как же нам всем ее не хватает, подумать только: заплатив какие-то сущие копейки, мы получаем пожизненное удовольствие любоваться всходом ростков репчатого лука или укропа, показывать эти фото своим знакомым, публиковать в интернете, отправлять по смс и почтой. Ну надо же, куда шагнула наука, аж дух захватывает.

Вы просто не поняли - это чрезвычайно востребованная в хозяйстве вещь. По нужности занимает место приблизительно между колесами мотокультиватора, шиной бензопилы и кучей свежего навоза. На все свои, катящиеся в бездну доллары, закупим всю партию видеокамер. Расставим возле каждой груши, яблони и картофельного куста, чтоб в макрорежиме наблюдать, кто и сколько нашего урожая тырит.

Ну уж не знаю, как можно до такого докатится, но уверен такого фанатизма я еще не встречал.
Зацените, видеокамера, для... для дачи!

Timelapse