Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#88386

Увидел картинку плинтуса вот здесь
очень мне понравился, т.к. позволяет удобно размещать много кабеля под плинтусом и иметь доступ к нему (в отличие от популярного Cezar, в котором часть кабеля не доступна без полного демонтажа, а доступна только центральная часть). Но на рынке такой плинтус не нашел. Может кто подскажет название или производителя.
Картинку из указанного поста прилагаю.

2Green Cat
Добрый вечер! Я названия и производителя не знаю, но брал его на Варшавке 125. Были разные цвета.
Удачи!

Я бы еще посоветовл посмотреть Arbiton LS

2Ламер со стажем
Спасибо за подсказку Arbiton LS действительно интересен

Вот здесь все сказано про плинтуса Arbiton:
Плинтус очень интересный. Нашел их в продаже в Питере, но в Москве - нет. :-( Кстати, если кто знает где продаются плинтуса Arbiton в Москве подскажите плз.

Плинтус в начале поста похож на польский Korner LP-49

Найти их (HSL, LS и LM), да еще в широком цветовом ассортименте по вменяемым ценам - действительно проблематично. Касаемо "строительных рынков", уже в котороый раз убеждаюсь, что кроме грязи, барыг, чебуреков и гасторбайтеров...там больше и нет ни черта...

Я выбирал между LS и LM, остановился на LM, он выйдет дешевле, т.к. не нужны хитрые крепежные элементы как у LS.

В итоге нашел их в фирме www.oasisstroy.ru
Покупал на складе-магазие что в деревне "Грибки" (это по дмитровке), цены как и задекларировано на сайте, можно покупать в кол-ве от 1шт. Вообщем, рекомендую.