Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1702589

=DENIS= написал :
А что я там упустил?

На краю грунтозацепов есть буртик который не даст сойти со ската

2=DENIS= , по колёсам, вернее по бандажам, можно посмотреть в теме "В помощь самодельщикам" в подборке про самодельные мотоблоки.

По размеру ГЗ и применению с разным навесным есть интересная ссылка

Так пока может просто обсудим?Для себя я буду делать из двух половинок,чтобы не заморачиваться с насосом.С одной стороны замок раземный а с другой болты с гайками.На пластины протектор елочкой из уголка.Ну может еще буртики-но это в процессе можно.

2Shig только в замке надо делать приличный зазор, иначе будет проворачивать, а так стянеш болтами

Точно так!

вроде получилось

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Shig написал :
Для себя я буду делать из двух половинок,чтобы не заморачиваться с насосом.С одной стороны замок раземный а с другой болты с гайками.На пластины протектор елочкой из уголка.

Не плохая идея.Как крепить примерно мы уже знаем.А не будит ли налипания на влажном грунте?У меня мотоблок Зирка СН61-протектор итак сам по сибе хорош но забивается и пробуксовует.Установкой ГЗ хочу добиться увеличения скорости и лучшего сцепления на влажной земле(чтобы не забивалась землёй)Какой протектор лутще сделать?

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Браво мистер ломВсё гениально и просто.

2=DENIS= если самому помучаться, что нибудь получиться

2=DENIS= Лучше елки(по моему) ничего нет.А высоту полки можно изменить. 2мистер лом Да действительно-очень функционально,практически обод от стандартных Г.З,

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

2мистер лом С такими результатами можно серийное производство запускать.

2PikAlov это откуда то с интернета, а у меня АГРО и КРОТ ихними переделками занимаюсь

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

мистер лом написал :
вроде получилось

Это куда такие грунтозацепы у вас встанут? На какую резину?

2umnyi у меня ни куда, я делаю нормальные тяжолые, а эти попросили показать, а раз есть фото значит они существуют, может кому и надо

это так к размышлению

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

мистер лом написал :
вроде получилось

Вот я и подумал что своего производства.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

мистер лом написал :
2umnyi у меня ни куда, я делаю нормальные тяжолые, а эти попросили показать, а раз есть фото значит они существуют, может кому и надо

 Вы и на агро делаете грунтозацепы?

2umnyi да, где то на 425 мм получаються .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

мистер лом А для каких видов работ такие мааленькие?