Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1120070

люди, если кого интересуют недорогие кухни, то можете писать мне в личку, сведу с человеком.

они делали мне, своя фабрика, любые размеры, цвета, пленки, и т.п. все под заказ без предоплаты.

очень доволен результатом, поэтому так сказать хочу рекомендовать этих ребят - ибо обошел в Москве уйму салонов, и каждый раз никак не мог понять, какого фига набор фасадов, столешницы и полок из обычного ДСП или МДФ в пленке стоит за 100000 рублей (без учета фурнитуры). Хотя если подумать то конечно все понятно - аренда в Москве и зарплата менеджерам - дорогого стоят.

лично мне кухня со сборкой обошлась в 35000 рублей. люди из Владимира.

так что если кому телефон нужен то пишите ЛС.

ЗЫ надеюсь что не нарушил никаких правил, т.к. мною двигало реально желание порекомендовать хороших людей.

фото бы не помешало
и размеры
а то ТУФТОЙ так и попахивает
сейчас делаю кухню для себя так что себестоимость привожу:
кухня углолвая 3,15*2,10
ЛДСП+кромка Эггер 12400 руб (наши если и дешевле то не на порядок)
распил ДСП 9800 руб
про фурнитуру не пишу т.к. покупал Блюм и Вауф-Загель
но даже если брать самую дешевую то это несколько тыщ
столешница фасады (от 2тр за квм а их 5 квадратов)
ручки-ножки
так что ваши Владимирские парни видимо кушают только хлеб и пьют молоко и воду
при всем при этом качество вы нахваливаете
как там у Станиславского? НЕ ВЕРЮ!!!

и мы делаем кухни, дорогие, но дешевле, чем другие, так как нас всего 4 человека.
фасады массив, парапан, стекло, мдф, столешницы исскуственный, наруральный камень, постформинг, корпуса дсп, фурнитура любая.
комплектация кухни практически любая, всё индивидуально. вот несколько примеров...

...

Уважаемый Кухонщик! А что у Вас за фасады на 2-й и 3-й фотках? И могут ли они быть витринными?

на 2-й и 3-й фотографии фасады-крашеннное стекло в ал. рамке.

А если не секрет, где заказываете? Полностью фасады или собираете сами? Если не для рекламы - можно в личку. Заранее спасибо.

стеклянные фасады собираем сами, покупаем профиль, заказываем стекло, и красят партнёры.

А под заказ фасады отдельно сделаете?

можем сделать. пишите размеры. и какой профиль?

Как можно у вас заказать кухню?

все предложения в личку (размеры помещения, примерный проект, стиль мебели)
или на прямую vita2309@bk.ru

Извините, что написала на сайте

Какие то чудесные цены тут озвучиваются.. .35к за кухню... Не понимаю если честно... Сейчас заканчиваем делать кухню для себя. В общем то пытались экономить где можно, не в ущерб качеству конечно, но реально все просчитывали, покупали где дешевле и тд. Так вот себестоимость получилась чуть больше 300 000рублей, правда кухня большая...

А 300тыс., это за все: ремонт-кухня-встройка, или токо за кухню?

Только за гарнитур... встройка еще +100к. (посудомойка, вытяжка, две варочные поверхности...)
Ремонт кухни пока не посчитал, но где то 50К. Стяжка пола, теплый пол, керамогранит, электрика, штукатурка, обои, фартук, натяжной потолок.