Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714
#1125702

Twal написал :
Замечательно, что и у вас! Значит кто-то из штилеводов хорошо сэкономит перед началом сезона.

Или станет Штилеводом

Анатолий77 написал :
да и купил всемирекомендованный и всемилюбимый Stihl 180!

umnyi написал :
сейчас придет инженер и снова заставит купить 180й ..."

Вот полку и прибыло и заметьте, я здесь не при чем!

Анатолий77 написал :
начитался очень много про Stihl, и почему-то очень положительного, это наверное и подкупило.

Мой выбор год назад и выпал на данную пилу таким же образом.

Анатолий77 написал :
Хотелось индивидуальности, но не получилось, может и к лучшему...

И мне не хотелось брать "как у всех". Но под давлением аргументов, наличия пил и запчастей, практически абсолютного отсутствия нареканий на даную пилу.
Поэтому и купил НЕлюбимую в то время как душа лежала к Макита 401-40...
Не пожалел.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Этой весной Штиль 180 - лакомый кусочек, рекомендуемая фирмой розничная цена - 6500. При том, что зимой дешевле 8000 почти нигде нельзя было найти - разве что если у тебя какая крутейшая карта скидок. При таком раскладе даже я должен согласиться с уважаемым Инженером.
При этом продолжая радоваться уверенной работе своей китаянки.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Инженер написал :
Цитата:Сообщение от umnyi
сейчас придет инженер и снова заставит купить 180й ..."
Вот полку и прибыло и заметьте, я здесь не при чем!

Ну на душе то приятно. фраза та кстати не моя была

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

[QUOTE=Анатолий77]Ах позвольте и мне присоединится к поздравлениям!По Маките не расстраивайтесь-выбор был и там и там предварительно удачен!Ура Пиловодам всех Марок!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

А что касается вообще выбора мотопил, то профессионалы говорят так: если пила хорошо легла в руку - значит она ваша. Не нужно мучится сомнениями, что хотели одну, а полюбили другую. От судьбы не убежишь.

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

[QUOTE=Twal]Простите,опять лезу.Не могу здержаться"...хотел одну-полюбил другую..."С ними,с инструментами тобишь,прям как с ба(ой!) с девушками конечно.Опять же(не моя фразочка-с форума нарезал) "пила любит смазку как девка ласку".Может мне спать пора,а то чтото я зачастил... ...

Мужики,всем привет!Подскажите почему может переливать пила?Бензопила макита DCS 4600 .Работала идеально,но стала переливать!Перестала заводиться на горячую,а теперь и вовсе не заводится!Поршень весь в бензине!В чём может быть беда?как решить проблему?Может кто сталкивался?