Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1122631

Romariok написал :
флейму нет...

Шо серьёзна?

вобщем так, ныть я не собираюсь, весь вопрос в 1-ом посте, флейму нет...

да нет, черновуху сделали относительно...вопрос в том, что я боюсь что, дорогие материалы: семиновская шпатлевка, часть керамогранита (италия/испания) затирка старлайк, стеклообои витрулан, краска бенджамин мур, ламинат аллок, двери эрис мануфактура, радиаторы сира/глобал снивелируеца с ихними кривыми руками под ж...пу

Romariok написал :
. Надо определица, посылать их на какомто этапе или...

прям с утра приезжай и посылай.
Черновые работы важней чистовых...
Это засада какая то...
На черновуху гоблинов наймут...А потом типа придите сделайте всю чистовую на отлично.
На последнем объекте у меня все черновые наработки гоблинов пошли под снос.(стяжка на выброс,штукатурка на перештукатуривание,перегородка на слом)
Так что рекомендую заканчивать процесс.
Черновые работы это как фундамент дома.От них зависит почти всё.

Romariok написал :
не зазорным ли считается черкнуть ему в личку с предложением о работе разовой и конкретной?

Думаю не считается.

просто дело в том, что работа построена по принципу - что скажешь, так и сделаем, ну это полный тупняк, тем более даже если и скажу, все равно сделают не так, у меня 2 вых в неделю, я заипался за ними чистить...не чурки, русские, местные,но культуры 0...где стою там и с...у, как удобно так и делаю...

тема такая, идет вялотекущий ремонт в стадии отделки (важно),есть якобы мастера которые работают, черновуху сделали, хотя, поднатаскавшись на форуме понимаю, что не безгрешно, даже очень...на отделку я стараюсь не экономить свой кровные (не виайпи, но выше эконом) но понимаю что эти люди, сколько бы им не писать инструкции, они все равно сделают по своему, как умеют, увы, как не ругайся, причем цены не малые, и не соответсвуют качеству...
Вопрос такой: вот допустим я вижу по форуму что человек реально понимает, не зазорным ли считается черкнуть ему в личку с предложением о работе разовой и конкретной? Понимаю что глупость спрашиваю но всеж... Надо определица, посылать их на какомто этапе или...