Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1123285

Подскажите московский рынок, где ассортимент вентоборудования поширше, а стоит оно подешевше Был в нескольких местах - там обычно 2-3 палатки с жуткими ценами

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

GEB написал :
Подскажите московский рынок, где ассортимент вентоборудования поширше

смотря что Вам надо, а то может Вам нужен вент с улиткой №10 - так его на рынке не найдешь

GEB написал :
Был в нескольких местах - там обычно с жуткими ценами

Дешевле сейчас не найдешь - кризис-с-с-с :

Решетки я могу сделать в размер. Сошлитесь на mastercity - вряд ли где-нибудь дешевле сделают, чем мы.
astravent.ru
Спрашивайте Владимира Александровича.

кныш написал :
Дешевле сейчас не найдешь - кризис-с-с-с

На рынок ходить вообще теерь смысла нету, там половина палаток закрылись , другая половина сумасшедшие - "цена магазина через дорогу + 50%".
В районе Алексеевской видел вентиляторную фирму, все то чт торгуют на рынках (украинского производства и схожее) только на те самые 50% дешевле. поройтесь в яндексе.
название типа "..вент"

на рынке бывал в феврале, но в то время на синдике всё продавлось как раньше, не дороже чем в конце года, возможно, что проблемы с заказными позициями от импортных производителей, а ходовых изделий в то время это не касалось.

подниму темку, опять тот же вопрос, сейчас нужен ТЭН и фильтр ЕУ7 карманный - нигде не могу найти.
Имеет ли смысл поискать на синдике?

ТЭН Вы найдете там точно, а карманный только по заказу через тамошних торгашей, в лучшем случае, хотя шансы реальные (на счет заказа)
Там несколько точек, мне понравилась та, что ближе к мкад в середине, номер не помню, торгаш там не из армении(обычно они этим заняты), также хор точка в конечном ряду и тоже ближе к мкад

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

GEB написал :
ТЭН и фильтр ЕУ7 карманный - нигде не могу найти.

какой район Москвы Вам больше интересен ??? Возможно и поближе что то есть.

Люди, я вообще мало что понимаю в этих вентиляциях, подскажите плиз, чем можно заменить некрасивую (т.к. выглядит как железка) гофрированную трубу???
Ведь есть какие-то трубы из ПВХ, они вроде бы должны быть посимпотичней, ну если есть альтернатива то расскажите где купить живу на Юго-западе, ходила на Москворецом (Москва) рынке не увидела.
Вон фотка моей вытяжки и что сейчас. Просто в связи с покупкой новой кухни вытяжка переедет немного дальше чем сейчас, т.е. расстояние от вентиляционной дырки до самой вытяжки увеличиться, поэтому нужно труба минимум метра 2 наверное...