Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1123972

ищу помощь для изготовления станка по производству поролоновой крошки.не имею представлении что за станок)))

мне бы чертеж ,и дело щито крыто,или хотябы напутствие

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

стиляга написал :
поролоновой крошки

как хоть эта "крошка" выглядит , никогда не слышал что подобное где то используется.

машинка предназначена для переработки отходов поролона в мебельном бизнесе,большое применение в наполнитель для подушек

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

стиляга написал :
большое применение в наполнитель для подушек

теперь ясно , спросите у яндекса "дисковый измельчитель" - принцип действия думаю поймете , примитевный вариант имхо можно сделать.

zvolki написал :

Вот это совет так совет! Классная ссылка!!! Для поролона особенно.

Спех написал :
Вот это совет так совет! Классная ссылка!!! Для поролона особенно

А что, порвет как свинья фуфайку

Ну, да - в пыль.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Спех написал :
Классная ссылка!!! Для поролона особенно.

главное показан принцип действия , для поролона конечно придется брать "пилы" потолще и зубья пореже.

стиляга написал :
...поролоновой крошки

Крупность исходного материала и крошки на выходе? Объёмы переработки? (В сутки - сколько?)

что то начал понимать ,но измельчателем конечно интересно ,предлогают измельчатель зерна ,
все еще в поиске

ООО! я придумал! Побрызгать ароматизатором- бекон и отдать мышам! Они все в миг в труху превратят!!!

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Задов написал :
Они все в миг в труху превратят!!!

если мыши такие дурные чтобы жрать паролон с ароматезитором получится поролоновая крошка впополам с мышиными какашками -сим продуктом подушки набивать можно разве только для копроманов

johnlc написал :
для копроманов

ООО! Это же эксклюзив! Продавать в магазине для фетишистов за большие бабки! Сорри за офф...

2 лица таджикской национальности с ножницами (работают за тарелку супа)

быть может )))