Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Привет!Прикупил сегодня наборчик Master & Becker из 4 инструментов(дрель-шуруповерт(500вт),лобзик(350),шлифмашинка(150вт) и болгарка(500вт)).Техника не особо мощная,но мне собственно и не надо.Вопрос,что думаете?Не надули меня?Вроде написано австрия,а там хз.Брал с рук,парню ЗП этим выдали.Отдал 3тр. После драки кулаками не машут,но...

Скорее всего "цигантулс", не переживайте не корову....

э...а по русски?простите,не понял

мишель написал :
простите,не понял

..ну денег то наверное отвалили, рублей 800?..Вот и..

Skobar написал :
не переживайте не корову....

...

helmutivan написал :
..ну денег то наверное отвалили, рублей 800?..Вот и..

если бы!

мишель написал :
Отдал 3тр

за такие деньги можно было и какой-нибудь настоящий инструмент купить

мишель написал :
парню ЗП этим выдали

парень в таборе работает?

тоесть меня откровенно говоря н***ли?жесть...вот я лошара((( для дачи брал

Eddy21 написал :
если бы!

....точно! не заметил.А вообще есть такая мысль:у нас есть магазинчик ДВ энд БД,в который можно сдать ЛЮБОЙ неисправный(в данном случае-не важно) электроинстр.,и получить за каждую единицу по 400руб.,в счёт оплаты за приобретение у НИХ нового.Не знаю как сейчас,но летом это практиковали.

Eddy21 написал :
Цитата:
Сообщение от мишель
парню ЗП этим выдали

парень в таборе работает?

у тебя хорошее чувство юмора.посмеялся.и это вместо того чтобы конкретно,чётко и по делу ответить.

мишель написал :
у тебя хорошее чувство юмора.посмеялся.и это вместо того чтобы конкретно,чётко и по делу ответить

так во втором же посте единственный конкретный ответ - Вы приобрели инструмент мирового бренда "Цыгантулз", причем, по завышенной цене.
что этот инструмент из себя представляет подробно расписано несколькими темами ниже -

мишель написал :
вместо того чтобы конкретно,чётко и по делу ответить.

Спрашивали - отвечаем: то, чт Вы купили, является подделкой под электроинструмент. Обычно продается по более низкой цене (цена, видимо, сильно зависит от квалификации продавца). Использование этих изделий вряд-ли будет успешным, эксплуатация УШМ может быть опасной. Подробнее эти вопросы рассмотрены в теме.

Реклама КОТЕЛ НЕДЕЛЬКА

Горит до 7 дней без вмешательства человека
Скидка 10% по промокоду MASTERGRAD

Подробнее

мишель написал :
Брал с рук, парню ЗП этим выдали.

Что, в Москве уже из-за кризиса зарплату инструментом выдают?
Этот парень вас скорей всего надул. Не получал он зарплату инструментом. Он просто так сказал, чтобы оправдать продажу вам этого инструмента.

мишель написал :
Отдал 3 тр

Богатые люди проживают там же, где зарплату выдают инструментом. Чудеса.

ИМХО (IMHO)

Вот теперь все понятно.Поимели меня конкретно,причем первый раз в жизни.Выбросил на ветер 3тр.Че терь с этим делать добром?!Буду надеятся на лучшее...

"Мастерc" - малоизвестная немецкая инструментальная компания. "Блэк энд Деккер" - хорошо известная международная инструментальная компания. Нехитрый маркетинговый ход под названием "ми ту" (me too) и получился "Мастер энд Беккер". Это гуано неизвестного производства, которое у нас распространяют лица, похожие (а может и являющиеся) на цыган. Шарманка одинаковая у всех "Зарплату этим заплатили, или фирма закупила, а ей уже не надо.." На форуме такие изделия именуются "цыгантулз".
Данные с
Electric Impact Drill “MASTER & BECKER” (230V, 1000W; MB-1302A; EAN 3906241013029). Country of origin: Unknown.

Risk of electric shock / fire. Insufficient heating resistance, flames and smoke may occur; insufficient electric strength, metal parts can become live. The drill does not comply with the Low Voltage Directive and the relevant European standards.
Withdrawal from distribution, product destruction and issue of consumer information ordered by the authorities.

мишель написал :
Буду надеятся на лучшее

Приготовтесь только к худшему.

мишель написал :
болгарка (500вт)

Особенно следите в работе за этим инструментом. С ним может случиться всякое. А болгарка довольно опасный инструмент.

ИМХО (IMHO)

мишель написал :
Че терь с этим делать

...СОВЕТ В 7-ОМ сообщение,может такие магазы есть и у вас?Меняете на деньги.добавляете,покупаете одну какую-нибудь штуку от БД.

helmutivan написал :
...СОВЕТ В 7-ОМ сообщение,может такие магазы есть и у вас?Меняете на деньги.добавляете,покупаете одну какую-нибудь штуку от БД.

не знаю я на счет таких магазов.мля,ну не дай бог он мне попадется...писец

мишель написал :
ну не дай бог он мне попадется...писец

А вы сходите в то место, где этот набор приобрели. Может он в том же районе продолжает свой бизнес.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
А вы сходите в то место, где этот набор приобрели. Может он в том же районе продолжает свой бизнес.

он по квартирам ходил.

мишель написал :
Вот теперь все понятно.Поимели меня конкретно,причем первый раз в жизни.Выбросил на ветер 3тр.Че терь с этим делать добром?!

Вы только сильно не расстраивайтесь - жизненный опыт дороже стоит
А наборчик... ну, например, если есть в круге общения кто-нить не сильно уважаемый, а на День рождения к нему пойти жизненные обстоятельства обязывают, то вот и подарчик славный этому гаду готов. Можно еще и коллег сорганизовать на коллективный подарок скинуться - частично компенсировать затраты

Eddy21 написал :
А наборчик... ну, например, если есть в круге общения кто-нить не сильно уважаемый, а на День рождения к нему пойти жизненные обстоятельства обязывают, то вот и подарчик славный этому гаду готов. Можно еще и коллег сорганизовать на коллективный подарок скинуться - частично компенсировать затраты

Опасный и коварный же Вы человек

Всем спасибо!Челов почти нашел,но опоздал на 20 мин.Они соседний дом бомбили,но успели уехать.Видимо чувствовали ))А про подарок я уже подумал...впарю кому нить

Кстати,может есть магазинчеГ куда можно это барахло сплавить?

мишель написал :
Кстати,может есть магазинчеГ куда можно это барахло сплавить?

nvm77rus написал :
эксплуатация УШМ может быть опасной.

Нет! Нисколько она не опасна! Болгарка просто останавливается при касании металла....-

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4089

2мишель сфотографируйте для истории это чудо и выложите сюда.

Admin написал :
сфотографируйте для истории это чудо и вложите сюда

и свое фото заодно .Народ будет в метро узнавать,автографы брать...Знаменитость как ни как,а народ должен знать своих героев

Кстати, нашел на одном из в Интернете и на . Зоркийглаз привел уже этот вариант в посте , но зато я дам какой-никакой перевод :
Уведомление об опасных электропродуктах.
Ударные дрели MASTER & BECKER (02:38 Четверг, 15 Сентября 2005).

Электрические ударные дрели MASTER & BECKER (230 V, 1000 V, МБ-1302, EAN 3906241013029). Неизвестного происхождения. Риск - опасность поражения электрическим током / пожара. Отсутствие жаростойкости, может произойти возгорание и задымление, отсутствие прочности, металлические части могут быть под напряжением. Бурение не отвечает требованиям, предъявляемым к электрооборудованию для работы при низких напряжениях, соответствующих европейским стандартам.

И вот, кстати, откопал фотку УШМ (практически все доступные упоминания об этой марке в Интернет идут из Венгрии. Сейчас, правда, к нему прибавился еще и Питер...):

Admin написал :
И вот, кстати, откопал фотку УШМ (практически все доступные упоминания об этой марке в Интернет идут из Венгрии.

...дык мадьярские степи по душе настоящим Цыганским парням.

Admin написал :
сфотографируйте для истории это чудо и выложите сюда.

Без проблем.Завтра в полном комплекте выложу.

Левша1 написал :
и свое фото заодно .Народ будет в метро узнавать,автографы брать...Знаменитость как ни как,а народ должен знать своих героев

Знаменитый лох)))

Admin написал :
И вот, кстати, откопал фотку УШМ (практически все доступные упоминания об этой марке в Интернет идут из Венгрии. Сейчас, правда, к нему прибавился еще и Питер...):

И Москва...Кстати,эта херня на картинке ооочень похожа на мою)))
P.S. Я тут вспомнил.Эти с**и приходят не первый раз.Интервал у них раз в 1 или 2 месяца.До этого правда я с ними не общался.Но теперь жду с нетерпением...