Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1128083

Eddy21 написал :
Строго как! Но справедливо, наверное.
Родным хоть сообщили?

Лёг! Маладец, настроение понял! Спасибо!

Товарищ такую дрельку на ремонт года два назад притащил - разбираю: подшипники в пластмассе проплавились и набок съехали. Утиль в общем

krivoru4ka написал :
2мишель Разберите весь инчтрумент, может какие косяки получится исправить зарание?

Эта мысль меня посетила.Пока думаю)))Сегодня надо было посверлить и решил я попробовать своё новоё чудо .Сосновый сухой и толстый брус сверлит нормал,причем сверлами из комплекта.Только греется.Не сильно,но греется.Надо буит сравнить со своей НОРМАЛЬНОЙ дрелью

2krivoru4ka Его потом фик собёрешь!... -

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2мишель Разберите весь инчтрумент, может какие косяки получится исправить зарание?

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

VOZ написал :
У меня от гастеров такой набор остался... они с УШМ кожух сняли сразу. УШМ пока жива...
... В общем трупы их в гараже валяются

Строго как! Но справедливо, наверное.
Родным хоть сообщили?

VOZ написал :
А УШМку подарю кому-нибудь.

Врагу? -

У меня от гастеров такой набор остался. Работали им, пока не выгнал. Так они с УШМ кожух сняли сразу. УШМ пока жива, кстати. Дрель долго не жила. Загудела, завыла и издохла. Лобзик кривой с рождения был. Шток миллиметров на 5 от ролика вперед и на столько же вбок. Как-то взял его и пилку стал ставить. Держатель пилки расползся как из пластилина сделаный. Может я, конечно с закручиванием переборщил... В общем трупы их в гараже валяются. А УШМку подарю кому-нибудь. Токо кожух потерялся.

Stavrast написал :
кто-то говорил что мысль материальна. Кто не помню.

Хабенский в Дозоре...

Надейтесь что вам повезло, кто-то говорил что мысль материальна. Кто не помню.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

мишель написал :
В машину и в лес.С такими только так.

Гораздо надёжней, не покупать у них... Сами вымрут...

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

moskon написал :
Я согласен с Вами, но и УК никто не отменял. Вы лучше себя поберегите. Поднимите правую руку вверх, вдохните и на выдохе опустите её вниз со словами "ну и (здесь должны быть звёздочки) с ними".

полностью поддерживаю

мишель написал :
В машину и в лес.С такими только так

Борьба с ветряными мельницами - они ведь никого насильно не заставляют у них покупать? (как та бабулька на рынке с чернобыльскими яблочками), а на место двоих в лес увезенных, следующие четверо придут - в России всех бездельников в лес не перевозишь - деревьев не хватит

2мишель
Я согласен с Вами, но и УК никто не отменял. Вы лучше себя поберегите. Поднимите правую руку вверх, вдохните и на выдохе опустите её вниз со словами "ну и (здесь должны быть звёздочки) с ними".

Eddy21 написал :
а индульгенция на действия насильственного характера? Или судье будете рассказывать, что потерпевший поскользнулся на вытекшем из редуктора продаваемой болгарки масле и сам пятьдесят раз головой об биту ударился - чтоб равновесие сохранить?

В машину и в лес.С такими только так.Знаю,кому то покажется жестоко,но пока я их искал в соседнем доме успел пообщаться с дворником.Он мне поведал что они(их 2 типа) помимо инструментов продавали еще и сервизы чайные.Я даже боюсь представить из чего они сделаны и что будет с людьми которые решаться попить чайку.Так что вот так вот.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

мишель написал :
лицензии нет,но есть бита)))

а индульгенция на действия насильственного характера? Или судье будете рассказывать, что потерпевший поскользнулся на вытекшем из редуктора продаваемой болгарки масле и сам пятьдесят раз головой об биту ударился - чтоб равновесие сохранить?

Eddy21 написал :
а смысл? чек сохранился? гарантийный талон правильно заполнен?
...или есть лицензия на отстрел?

лицензии нет,но есть бита)))

helmutivan написал :
...Делу всё-равно не поможете,в смысле,деньги взад не вернёте(хотя они уже,именно там).Берегите нервы!

Да я знаю.Гомно не стоит того.

мишель написал :
.Но теперь жду с нетерпением...

...Делу всё-равно не поможете,в смысле,деньги взад не вернёте(хотя они уже,именно там).Берегите нервы!

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

мишель написал :
Но теперь жду с нетерпением...

а смысл? чек сохранился? гарантийный талон правильно заполнен?
...или есть лицензия на отстрел?

Admin написал :
сфотографируйте для истории это чудо и выложите сюда.

Без проблем.Завтра в полном комплекте выложу.

Левша1 написал :
и свое фото заодно .Народ будет в метро узнавать,автографы брать...Знаменитость как ни как,а народ должен знать своих героев

Знаменитый лох)))

Admin написал :
И вот, кстати, откопал фотку УШМ (практически все доступные упоминания об этой марке в Интернет идут из Венгрии. Сейчас, правда, к нему прибавился еще и Питер...):

И Москва...Кстати,эта херня на картинке ооочень похожа на мою)))
P.S. Я тут вспомнил.Эти с**и приходят не первый раз.Интервал у них раз в 1 или 2 месяца.До этого правда я с ними не общался.Но теперь жду с нетерпением...

Admin написал :
И вот, кстати, откопал фотку УШМ (практически все доступные упоминания об этой марке в Интернет идут из Венгрии.

...дык мадьярские степи по душе настоящим Цыганским парням.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

И вот, кстати, откопал фотку УШМ (практически все доступные упоминания об этой марке в Интернет идут из Венгрии. Сейчас, правда, к нему прибавился еще и Питер...):

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Кстати, нашел на одном из в Интернете и на . Зоркийглаз привел уже этот вариант в посте , но зато я дам какой-никакой перевод :
Уведомление об опасных электропродуктах.
Ударные дрели MASTER & BECKER (02:38 Четверг, 15 Сентября 2005).

Электрические ударные дрели MASTER & BECKER (230 V, 1000 V, МБ-1302, EAN 3906241013029). Неизвестного происхождения. Риск - опасность поражения электрическим током / пожара. Отсутствие жаростойкости, может произойти возгорание и задымление, отсутствие прочности, металлические части могут быть под напряжением. Бурение не отвечает требованиям, предъявляемым к электрооборудованию для работы при низких напряжениях, соответствующих европейским стандартам.

Admin написал :
сфотографируйте для истории это чудо и вложите сюда

и свое фото заодно .Народ будет в метро узнавать,автографы брать...Знаменитость как ни как,а народ должен знать своих героев

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

2мишель сфотографируйте для истории это чудо и выложите сюда.

nvm77rus написал :
эксплуатация УШМ может быть опасной.

Нет! Нисколько она не опасна! Болгарка просто останавливается при касании металла....-

мишель написал :
Кстати,может есть магазинчеГ куда можно это барахло сплавить?

Кстати,может есть магазинчеГ куда можно это барахло сплавить?

Всем спасибо!Челов почти нашел,но опоздал на 20 мин.Они соседний дом бомбили,но успели уехать.Видимо чувствовали ))А про подарок я уже подумал...впарю кому нить

Eddy21 написал :
А наборчик... ну, например, если есть в круге общения кто-нить не сильно уважаемый, а на День рождения к нему пойти жизненные обстоятельства обязывают, то вот и подарчик славный этому гаду готов. Можно еще и коллег сорганизовать на коллективный подарок скинуться - частично компенсировать затраты

Опасный и коварный же Вы человек

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

мишель написал :
Вот теперь все понятно.Поимели меня конкретно,причем первый раз в жизни.Выбросил на ветер 3тр.Че терь с этим делать добром?!

Вы только сильно не расстраивайтесь - жизненный опыт дороже стоит
А наборчик... ну, например, если есть в круге общения кто-нить не сильно уважаемый, а на День рождения к нему пойти жизненные обстоятельства обязывают, то вот и подарчик славный этому гаду готов. Можно еще и коллег сорганизовать на коллективный подарок скинуться - частично компенсировать затраты