Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.10.2008 Новосибирск Сообщений: 282
#1125822

Кладу ламинат-дешевку. Кроноспан, кл31, 6мм, распродажа Леруашная. Много писалось на форуме, что мол, проблемы, геометрия и все такое. Кладу и кладу, все путем. Как будто привычный Таркетт 33.
Так вот и вопрос - в чем дело? Свезло или что?

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Не спешите радоваться. Мы на офисе такой положили в прошлом феврале (тогда он 189 рублей за метр стоил в Леруа), все ровненько, аккуратно, тоже бурно радовались. А через год на углах досок сколы появились на многих местах,и, пожалуй, через годик надо будет перестилать. Хотя дома нагрузка на ламинат меньше, все-таки не ходят в каблуках и с засохшей грязью на подошвах, может года на 4 хватит.

Регистрация: 23.10.2008 Новосибирск Сообщений: 282

Да я не про это - не у себя делаю. Год или сколько - наплевать, люди понимают, что купили и что ждать. Я просто про укладку - ну правда боялся, что сразу не ляжет. А вроде ничего. Вот и не понимаю.

Регистрация: 18.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1165

Petrof написал :
Я просто про укладку - ну правда боялся, что сразу не ляжет.

Если пол ровный, то чего ему не лечь? Если же у ламината плавает геометрия, то его однозначно надо возвращать в магазин. Такого ещё ни разу не видел; а вот косячных отделочников у которых кривая то плитка, то ламинат много насмотрелся.

Petrof написал :
Так вот и вопрос - в чем дело? Свезло или что?

Да нет, просто у вас в руках мухи не е...ся как у некоторых

Радоваться и спать спокойно !

Регистрация: 23.10.2008 Новосибирск Сообщений: 282

BorisM написал :
Да нет, просто у вас в руках мухи не е...ся как у некоторых

Шутку понял, смешно

проблемнет написал :
а вот косячных отделочников у которых кривая то плитка, то ламинат

проблемнет написал :
много насмотрелся

Вот с плиткой мне проще. Она никогда не бывает идеальной, просто раскладываю стопки, калибрую - и результат всегда нормальный. А вот с ламинатом, просто не так много работал, и всегда с неплохим. Вот от некой неуверенности и возник вопрос.

За поддержку всем спасибо.

Митрич1 написал :
Радоваться и спать спокойно !

Ещё раз!

Регистрация: 23.10.2008 Новосибирск Сообщений: 282

Митрич1 написал :
Радоваться и спать спокойно !

Спасибо, Митрич! Твоими бы устами да медку бы хавнуть. Но, увы, у нас уже утро, уже пора на работу -