Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#88829

Третьи выходные подряд хожу по рынкам и ищу радиусомеры. В лучшем случае говорят, что таких нет, а в основном, в недоумении пытаются узнасть что это такое ! Поиски в интернете наводят только на организации, торгующие или оптом или работающие только с организациями а не с физическтми лицами. Нашел одну контору, которая может продать, но у них только под заказ и ждать около месяца
Может кто видел такой девайс на рынках или еще где-нибудь? Дайте пожалуйста координаты.

Parfandr написал :
Дайте пожалуйста координаты.

65-й км МКАД, Синдика-О, место З-76К. Тел. 8(905)780-5754.
Вечером-ночером пришлю фото.

О! До вечера даже ждать не пришлось. Вот он:

Какие-то измерительные приборы - измерительные плитки, микрометры и т.д. были в магазине московского инструментального завода. Но тамошние цены показались мне безумными, хотя, может это все столько и стоит?

Ферапонт написал :
…измерительные плитки, микрометры и т.д. были в магазине московского инструментального завода…

А нельзя ли подробнее, где это? Мне жуть как надо набор мер купить (то, что Вы назвали измерительными плитками)…

Спасибо.

Parfandr написал :
Третьи выходные подряд хожу по рынкам и ищу радиусомеры.

Были бы в Киеве - подарил бы, у меня их штук пять - старых советских, которые как перочинный ножик раскладываются...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

valletta написал :
А нельзя ли подробнее, где это? Мне жуть как надо набор мер купить (то, что Вы назвали измерительными плитками)…

"МИЗ" (Московский инструментальный завод) м.Электрозаводская. Выход один. Из выхода налево,еще на лево, перед Вами Большая Семеновская улица, по ней направо мимо макдональдса,мимо МАМИ. И где то метров через 400, после магазина "Старик Хоттабыч" будет "МИЗ"
Адрес : Большая Семеновская 42. тел 369-41-10
369-18-82
Удачи!!!

Адрес точный.
2 Valletta
Я и не так их обозвать мог!
Я ж стороитель, а не инструментальщик, а у нас мера одна - глаз-алмаз, ну а что отвес, все сами догадаются

Если это то, о чем я подумал, то видел их в магазине "Планета Железяка" На внешней стороне МКАД между Осташковским и Алтуфьевским шоссе.