Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1128886

D.R.A написал :
Ot vsei dushi blagodaren vsem za pomosh NVM77RUSS

На здоровье!

Ot vsei dushi blagodaren vsem za pomosh NVM77RUSS, BoshTeam i rabotnikam magazina "Instrumenty" (www,proftools,ru) za vnimatelnost i organizaciju skoroi dostavki.
Iskrenne jelaju vsem uspexoi i vsego nailichshego.
S uvajeniem D.R.A

D.R.A написал :
ja popitalsa pozvonit no sisema otvechaet "nepravilno nabrani nomer",

Виноват, я нашел только ссылку на этот магазин (покупал там несколько раз инструмент). Вот с их сайта ( +7 (495) 656-0986 Петровско-Разумовский пр. 5, метро Динамо

2 D.R.A.

попробуйте (495) 225 41 75
или
(495) 612 57 58 ; 411 12 00

Uvajaemi NVM77RUSS ogromnoe spasibo za otziv, ja popitalsa pozvonit no sisema otvechaet "nepravilno nabrani nomer", pozvonil operatoru, polagaja chto moija simka mojet.,. No i ona poluchila takoi je otvet. Mojet oshibka gdeto s nomerom i.t.d?
Izvinjajus za shrift, opechatki i,t,d, pishu s pobili i priloju usilija sledovat pravilam.
Eshe ras SPASIBO! S uvajeniem D.R.A

D.R.A написал :

D.R.A написал :
для Bosch

Попробуйте позвонить:
т. +7(495) 728-7615
Адрес: Москва, Петровско-Разумовский пр., д. 5,
Метро: Динамо
Северный округ
Район: Савеловский

Уважаемые форумчане. Очень прошу помочь!!!

Нахожусь в Москве всего до 11,04,09.
Помогите купить с доставкой и с наличным расчетем угловой упор 2 607 001 387 и цируль 2 609 200 143 для Bosch GMF1400CE
На бошбае тольго под закоз на 5 дней и по безналу

Надеюсь на вас

НА КОНФЕРЕНЦИЯХ САЙТА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
5.
Создавать темы, имеющие в названии или теле сообщения более 70 процентов заглавных букв. (Случайные сообщения, написанные в верхнем регистре, модераторы самостоятельно переведут нижний регистр, при систематическом нарушении данного правила модераторы вправе воспользоваться временной блокировкой участника.)