Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1127837

админ, а можно убрать этот американизм,эту двойку (ту) ну прямо неприлично как то, болд шрифта и так понятно к кому обращаюсь

BorisM Вы не поняли, потребитель не шпатлюет, шпатлюют работнички, потребитель платит денюжки и хочет самые лучшие материалы для своего гнезда и чтобы было все -аепца
ровно? Так уметь надо
Сломастер!
дык на 100р поспорили, я был уверен что ЕТS' ка предел, а теперь поди докажи что какой то пуфас круче...нанотехнологии почти, так это пыль почти! (причем дешефле)
BorisM
размер зерна говорите не причем? Ну ну...я хоть и программист (что было бы если программисты строили дома, знаете прикол такой?) но уж в размере зерна я вижу сравнение - после готовой МАХI и против мешка етски мои работнички на вопрос "ну че?" тихо промолчали почему спросите? Потомучто она лучше (признали), но ее надо затворять водой, трудица! А макси готовая- крышку открыл и мазай :/
====================================
p.s. я немного не точно выразился, конечно, размер зерна и шлифование особо не взаимосвязаны, вернее я покупаю мелкое зерно не для того чтобы потом не шлифовать, зерно отражается в плотности покрытия что для дальнейшей покраски есть гуд.

2Romariok Нифига себе !!! Сколько работаю , всё время думал что для шпатлёвок 0,1 предел(тоньше не делают потому что нет смысла). Удивили однако !!!! Может там ОЧЕПЯТКА ? должно быть 0,5(готовая базовая шп...) Надо поискать и попробовать....

Romariok написал :
а чем это важно потребителю? скажу к примеру, что ETS-2 не надо шлифовать она как стекло...

Размер зерна то тут причём, разве потребитель так ровно шпаклюет, что уже и шлифовать не надо? - сомневаюсь.

а тут наткнулся на Kiilto Kestonit EH

рекорд побит - 50 микрон. а есть меньше?

а чем это важно потребителю? скажу к примеру, что ETS-2 не надо шлифовать она как стекло...
что будет после киилто?

p.s. тут мне коллега втирает что у него Pufas "Glaet und Fuellspachtel innen" а на мешке написано 0.04 мм