Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 54
#1130149

Может быть кто-нибуть имел опыт работы с натуральными красками, например АУРО или kreidezeit, собираюсь делать ремонт очень итересно попробовать.Только не отсылайте на обсуждение которое было на форуме про натуральные краски, интересен именно опыт применения.Спасибо.

Мушу написал :
Может быть кто-нибуть имел опыт работы с натуральными красками, например АУРО или kreidezeit, собираюсь делать ремонт очень итересно попробовать.Только не отсылайте на обсуждение которое было на форуме про натуральные краски, интересен именно опыт применения.Спасибо.

Кхе-кхе...
Постольку, поскольку был невольно затянут в ту самую дискуссию, считаю для себя должным отвечать по данному вопросу и далее...
Я так думаю, что ответов опытного человека Вы здесь так и не дождётесь...
Тут, в основном, общаются люди "неопытные"... Ну или, если хотите, не "опытные"...
Вы Сами попробуйте!
Потом расскажете, понравилось-не понравилось...
И, если понравилось, то - почему...
Помнится, как-то в армии старшина (старший прапорщик, по прозвищу "Пиночет"), лично у меня на глазах воспроизвёл красящий состав целиком из натуральных продуктов (я

  • лично сидел, хозяйственное мыло стругал) для этого "демонического" состава, которым мы, салаги, потом открашивали все казармы...

пользуюсь маслом и пигментами kreidezeit. О результатах - поиском...