Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#110031

Конаково имеет разные линейки, которые не надо путать. Когда-то они выпускали кондовую технику, сравнимую с нынешним Rebir,Baikal,ИнтерСкол, однако это производство закрыли и давно сняли с продажи, сейчас у них совершенно новое производство дешёвого бытового инструмента, брать его весьма не советую.

Я пользовался этим болгарином в полне не плохая болгарка в своем классе регулирую обороты и пилю и шлифую смазываю и вперед думаю за такие деньги можно пользоваться

Гм... если это из старых девайсов КЗМИ то думаю совсем неплохой девайс за свои деньги, если это китайские поделки типа Конаково то думаю не стоит потраченных денег - присмотритесь к Фиоленту

Хочу купит болгарку для дома – для семьи, для разовых работ. Видел в магазине УШМ от «Конаково». Вроде стоят недорого и вид ничего. А как в работе? Нужно диск на 125-150, и мощность более 1КВт. Я готов, в принципе, раскошелиться на Скил или Спарки или Блэк энд Дэккер, но в тоже время хочется съэкономить (а кому не хочется?). Есть еще вариант Ейнхель - 2 киловатта, дистк на 150, но тяжелая, зараза, зато стоит всего 1500 руб. Что посоветуете?