Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Нужны смесители комплект(ванна, раковина, кухня, душ) чтобы около года прослужили. Нашел смесители фирмы "medea", название колекции "soft" по приемлемой цене. Утверждается что хром+латунь. По весу тяжелые. ( )
Кто-нибудь слышал про такую фирму и смесители? Что посоветуете?

dimonl написал :
чтобы около года прослужили.

а после года что? потоп? -
что так мало?

Реклама Как устанавливать GROHE?

Подробные видео-инструкции, а также ответы на многие вопросы в спецпроекте

Подробнее

Через год куплю гроевские с гарантией на 5 лет. Квартиру плинирую сдать где то на год. Сейчас идет ремонт. Покупать срузу смесители по 5 тыс кажды

нет средств. Были бы купил.

2dimonl
думается прослужат. гарантия год по любому. только для ванны HB2505227C-30F не берите. возмите HB6505227C.
примерно такой (может и такой) как HB2505227C-30F у меня был. как где-то на год. не надежный там переключатель излива.

Спасибо. такой и собирался брать. Останавливает только, что слышал что смесиьели дешевый могут или лопнуть или вылететь или еще что то, в таком случае соседей затопят. Но эти вроде бы не сулумин, раз тяжелые, хотя может там смесь латуни с сулумином...

dimonl написал :
смесиьели дешевый могут или лопнуть или вылететь или еще что то, в таком случае соседей затопят.

на это существоет защита от страха - так и называется страхование. раз собрались сдавать хату, то по любому застраxуйте ее. у надежного страховщика от всех рисков + ответственность перед третьими лицами. страховка стоит копейки, по сравнению с ежемесячной арендной платой.

dimonl написал :
смесь латуни с сулумином...

это что за сплав?

Спасибо за мысль на счет страховки. Так и сделаю. По поводу смеси это я предположил только... .

dimonl написал :
Спасибо за мысль на счет страховки.

найдите страхового брокера. он вам составит конкурентный лист по всем страховщикам. выберите оптимального. за дешевизной только не гонитесь в этом деле, и внимательно читайте договор.

Спасибо!

пожалуйста!

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Товарищи Medea это некачественный смеситель! Не берите. Ими занимается в России до боли известная мне фирма.Для нее под заказ в Китае клепают эти дешевенькие смесители.