Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1173632

Товарищи Medea это некачественный смеситель! Не берите. Ими занимается в России до боли известная мне фирма.Для нее под заказ в Китае клепают эти дешевенькие смесители.

пожалуйста!

Спасибо!

dimonl написал :
Спасибо за мысль на счет страховки.

найдите страхового брокера. он вам составит конкурентный лист по всем страховщикам. выберите оптимального. за дешевизной только не гонитесь в этом деле, и внимательно читайте договор.

Спасибо за мысль на счет страховки. Так и сделаю. По поводу смеси это я предположил только... .

dimonl написал :
смесиьели дешевый могут или лопнуть или вылететь или еще что то, в таком случае соседей затопят.

на это существоет защита от страха - так и называется страхование. раз собрались сдавать хату, то по любому застраxуйте ее. у надежного страховщика от всех рисков + ответственность перед третьими лицами. страховка стоит копейки, по сравнению с ежемесячной арендной платой.

dimonl написал :
смесь латуни с сулумином...

это что за сплав?

Спасибо. такой и собирался брать. Останавливает только, что слышал что смесиьели дешевый могут или лопнуть или вылететь или еще что то, в таком случае соседей затопят. Но эти вроде бы не сулумин, раз тяжелые, хотя может там смесь латуни с сулумином...

2dimonl
думается прослужат. гарантия год по любому. только для ванны HB2505227C-30F не берите. возмите HB6505227C.
примерно такой (может и такой) как HB2505227C-30F у меня был. как где-то на год. не надежный там переключатель излива.

нет средств. Были бы купил.

Через год куплю гроевские с гарантией на 5 лет. Квартиру плинирую сдать где то на год. Сейчас идет ремонт. Покупать срузу смесители по 5 тыс кажды

dimonl написал :
чтобы около года прослужили.

а после года что? потоп? -
что так мало?

Нужны смесители комплект(ванна, раковина, кухня, душ) чтобы около года прослужили. Нашел смесители фирмы "medea", название колекции "soft" по приемлемой цене. Утверждается что хром+латунь. По весу тяжелые. ( )
Кто-нибудь слышал про такую фирму и смесители? Что посоветуете?