Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6058380

Вот что интересует ещё. Концевик ВОМ - вал с 6 пазами. Концевик фрезы или косилки - цилиндрический вал со шпонкой. Соединяются они муфтой похожей на муфту НШ-10. Родная муфта у меня отсутствует. Кто подскажет - где разжиться? В тракторный магаз я наведаюсь, но надо наверное под цилиндр со шпонпазом самому делать.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Вот недорого продают

юрий93 - видел. Редуктор если про запас взять.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Ну если нравиться и собираетесь иметь дело с Садко не на один год , то можно и взять . Освещайте дальнейшую судьбу мотоблока , просто интересно

юрий93, - не , самовывоз мне не осилить. Похоже кто то из местных взял.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Ну да

Приветствую всех ,тут у нас тоже такой же мотоблок нарисовался с убитым движком,масло не налили в него,вот думаю брать или не брать, и как на него если что другой движок воткнуть можно ли

  • Крот и Агро теперь

Shig написал:
С движком всё ясно - не жилец. По редуктору - всё интересно.Выходные валы по 30 мм в диаметре.Сцепка как у Невы и Салюта.Конусное сцепление.
С Лифаном получится явно за 100 кг - тяга должна быть приличная. ВОМ - вероятно зависимый.

Shig, Привет ,ну что поставил Лифан то на него

  • Крот и Агро теперь

Пока - нет. Времени не хватает - дом строю, может зимой соберу в кучу. Сварка и токарка нужны будут. Если за недорого, я бы редуктор прикупил.