Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1137905

Собираюсь летом построить на даче бытовку-хозблок-первое жилье. Это будет утепленный каркасник. Подскажите, пожлуйста, по своему опыту, где в Москве можно НЕДОРОГО заказать 3 окошка небольшие, можно пластик, можно дерево, но со стеклопакетом. Главное ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО (Смотрел то, что предлагают: демонтированное из новостроек или уже готовое - не подходит по размерам - у меня они будут гораздо меньше.)Заранее благодарен.

посмотри здесь:

терзают большие сомнения что с пакетами получится ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО.самый бюджетный вариант из известного под луной-это дерево и двойное стекло.при нормальном исполнении немногим уступает пакету,но действительно бюджетно.но,все равно,удачи в поиске.

2руслан1111
Б/у пластик будет бюджетней нового деревянного двойного стекла.
Но б/у двойное стекло будет еще бюджетней....

Другими словами дорога в Барахолку.

Да я там постоянно смотрю - пока нет ничего подходящего по размерам.
Нужно примерно 60х100, 100х100, 60х40 (в см) по коробке.

Если есть станок самое бюджетное сделать самому. Я так себе делал окошки в баню.

Дача у вас где?
Мы брали для ремонта дома двойные рамы не очень дорого. Лучше так.
Кстати, прикиньте доставку - если по пути не получится купить, то посчитайте затраченое время и бензин, да и вообще как они к вам в (на) машину влезут.

Да ящик сколотить . И планки для крепления стекол. Получится глухое окно, если стекла загерметизировать герметиком- получится отличный стеклопакет . Имхо- окна великоваты, могут бить и лазить, я бы ставил стекла не больше 20 см шириной ( или высотой, на весь периметр, под самой крышей).