Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485
#1138700

На заметку тем кто собирается пойти или информация к размышлению.

Интерстройэкспо 2009. С. – Петербург. Гавань.

Был сегодня (15.04). Шел смотреть стенды производителей инструментов, фирм поставщиков.
Был немного удивлен наполнением выставки. Представлено обилие стендов фирм поставщиков кровельных материалов, сантехники, водопровода, канализации, отопления, утеплителей; много стендов поставщиков материалов для отделки и интерьерных решений (оформления). Собственно на все вышеозначенное у меня не было времени (пришёл в 16 часов, закрытие в 18).
Из инструментального: на улице стоит фирменная палатка DeWalt. Представлен весьма широкий ассортимент сетевой и акк. техники. Некоторыми вещами (пилы аллигаторы, перфораторы, торцовки и пр. дают поработать). Представлен небольшой модельный ряд БлэкДеккера.
Есть стенды представительств различных министерств и ведомств некоторых немецких земель (видимо с целью заключения контрактов и договоренностей).
На улице представлено N - е количество тяжелой техники – грузовики, катки, и пр.
Я дольше всего задержался на стенде Фестул/Протул (был сильно удивлен отсутствием других брендов!!! Кроме вышеуказанного ДВ; может было что то ещё, но, видимо, в очень укромном месте). Также выставлена масса инструментов и приспособ; все показывают, подробно и интересно рассказывают (персонал на данном стенде порадовал особо своим радушием, открытостью и желанием помочь), дают пилить и крутить)) при большом желании. Всем кому интересны новые шуруповерты Protool в действии – советую посетить одноименный стенд. Все покажут, расскажут. Много прочих инструментов (пылесосы, лобзики, шлифовщики бетона, традиционные погружные циркулярки Фестула, лобзики, верстаки, шины и прочее – в действии.

Собственно это основное. Билет стоит 150 руб.
Как получить билет даром смотрите по ссылке
Расписание выставки на сайте ЛенЭкспо в Гавани.

И ещё: те, кто поедет в будни - помните о том, что на Приморской идет частичный ремонт и время прохождения вечером от порога вестибюля до ступеней эскалатора данного транспортного узла займет много времени ибо народа туева хуча.

КУ!

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

А я и не знал. Спасибо! Надо сползать.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2БОРОДАТЫЙ

А фоток нету?

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Serg написал :
А фоток нету?

Увы и ах, я позорю здешнюю общественность - нет у меня цифрового фотоаппарата, до сих пор снимаю только на пленку. Да и, признаться, времени не было, все проходило почти бегом.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2БОРОДАТЫЙ

Подтягивайтесь

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Serg написал :
Подтягивайтесь

Каждый день! утром и вечером))
По правде говоря фоты будут, но не мои - журналюг и фотографов было много! фотографировать грязный инструмент не хотелось (многие не оценят), а кроме него из примечательного было только неимоверное количество красивых девиц))