Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#89650

Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно купить интересные детские обои ( например в виде джунглей с большими картинками животный ) ? Все что видели в магазинах - это светлые обои в мелкий рисунок, скучно.

На Профсоюзной очень много магазинов и магазинчиков, в которых продаются обои.
Обои в детскую выбирали и покупали там.

2Морозова Не злоупотребляйте таким рисунком, комбинируйте с менее загруженным. Я низ машины поклеил, а на верху обычные. И ребенок доволен - машинки перед глазами и рисунок не тяготит.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 240

2Морозова Можно поверх старых бледных обоев сделать аппликации кусками обоев с яркими рисунками. Если все пространство заклеить яркими обоями, то действительно может тяготить. Да и комната станет темнее.

Морозова написал :
Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно купить интересные детские обои ( например в виде джунглей с большими картинками животный ) ? Все что видели в магазинах - это светлые обои в мелкий рисунок, скучно.

Посмотрите в ОБИ. там есть кое-что.
Сами клеили обои с разреженным детским рисунком наверх (~1 метр от пола), вниз клеили однотонные. Кант шел на уровне стыка верха-низа. КНа канте куча всяких зверей - если клеить сверху - не разглядеть. В случае зарисовывания низа - верх остается нетронутым.

Дети очень любят рисовать на обоях! Поэтому считаю необходимым обязательно повесить на удобной (для ребёнка) высоте доску по типу школьной для рисования (в том числе и мелом). Я в своё время именно так и сделал. И проблем с разрисованными обоями никогда не имел...