Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1142418

Прошу прощения если повторяюсь. Срочно нужен водонагреватель, использоваться будет при отключении горячей воды раз в год. Читая форум я понял что Термекс не очень, советуют Steibel или Ariston, вопрос, что взять? Steibel из экономической серии или что то из Aristonов? Бюджет 10 -11 т.р.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

ИМХО-Штибель.

fontanero написал :
ИМХО-Штибель.

+1

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

В Штибеле меня смущает цена, нагреватели от 20 т.р. и выше, а тут экономичная серия и от 10 т.р. и производство Словения, как у них с качеством?

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Maximkaaa написал :
от 20 т.р. и выше, а тут экономичная серия и от 10 т.р.

Право выбора. Два-три за 10 и возней с переподключением,или один за 20.

что вы выберете: три Лады или 1 Хонду?

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Сан-Сан

Тоесть Штибель за 10 т.р. это Лада, а за 20-30 Хонда? Тогда что Аристон по отношению к Штибелю за 10 т.р.?

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Ну если есть Ш. за 10,надо брать 2.

fontanero

Ничего не понимаю, зачем два? Он что одноразовый и года не прослужит? Тогда Термекс с Аристоном вообще что ли по 4 штуки брать, про запас?

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Мы просто посоветовали купить Штибель, так как по нашему субъективному мнению,эта марка лучше.Если вы просмотрите форум,увидите,что многие склоняются именно к этой марке.Но сетуют на цену.А вы пишете ,что нашли за 10.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Хотел бы вам порекомендовать просмотреть раздел "Бытовая техника",там люди обсуждают эксплуатационные качества,сколько у них прослужила техника и т. д.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

А про две штуки я просто пошутил.