Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 196
#1142631

Понимаю, что шансов найти такую штуку почти нет, но ..
нужен стартер от STIHL 08 или пила целиком. Может у кого что-нибудь такое завалялось

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

Красота!Но увы...А фото стартера?Или совсем отсутствует?Какого года монстрик?Может немецкие друзья помочь смогут?

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

Тут чел. вроде целую продает: а тут можно с народом пообщаться насчет стартера наверняка у них это есть в заначке.

Регистрация: 02.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 196

ElFox написал :

Крышка стартера есть, но отсутствует экзотический механизм №12-20, у немцев в прайсе уже нет аппарат ~1978г.

Twal написал :

e-bay уже давно мониторю, похоже придется осваивать процедуру покупки там

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

МШтиль написал :
отсутствует экзотический механизм

У нас есть конторка одна - любую весчь недостающую по размерам-чертежам изготовить может.Дороговато выходит(работа-материал)но если альтернативы нет - то выход.Может и у Вас кто либо подобной деятельностью занимается?Если уж совсем глухо с покупкой.P.S.-в год выпуска данной красавицы я только букварь освоил.

Регистрация: 02.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 196

2ElFox не, чертежей нет. Буду из Америки или Германии целиком заказывать.
з.ы. а меня еще совсем не было

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

МШтиль написал :
e-bay уже давно мониторю, похоже придется осваивать процедуру покупки там

Сорри, что не в тему. Покупать там, больших сложностей нет. Карточка сбера маэстростандарт-регистрация в пэйпэл-регистрация в ибэй. Если будет нужно, могу руководство по покупкам и "подводным камням" на ибэй в личку скинуть. По пиле Stihl 08, что на ибэй, чел. к нам ее не шиппит, но думаю что пару ласковых слов ему - и пришлет. Шаг ставок ему можно делать по 5 баксов, добить баксов до 115 и купить.