Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1147728

спасибо, посмотрим. а как насчет 4мм-зеркал, а не ЛДСП? что то я не могу найти ЗЕРКАЛЬНЫЕ полотна

или может, заказать где-то готовые зеркальные двери?

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

Посмотрите здесь www.newfurnitura.ru Цены на сайте реальные. Дешевле еще нигде не видел.

iceb написал :
господа, у меня вопрос. где приобрести в москве раздвижные зеркальные двери, как у шкафов-купе?
или все необходимые комплектующие в одном месте, чтобы сделать самому.

Смотря, что именно вы хотите, алюминиевую или стальную систему, рамочную или безрамочную. Можете посмотреть и выбрать

АААА, понял теперь А я подумал раз "как у шкафов-купе" значит про дверь идёт речь...

да нееет, двери в нишу--будет шкаф, а крепление как у шкафов-купе. снизу-вертикальные ролики на направляющей, сверху-горизонтальные. и конечно, хочется, чтобы ширина шины была поменьше, т.к ниша неглубокая

Вы бы хоть уточнили способ навески и как будут открываться. Можно ведь чтобы вот так было , а можно и так и вообще есть ещё куча способов.
А вот именно двери как у шкафов купе не очень удобно, так как нижняя рельса должна присутствовать, спотыкаться будете )

господа, у меня вопрос. где приобрести в москве раздвижные зеркальные двери, как у шкафов-купе?
или все необходимые комплектующие в одном месте, чтобы сделать самому.

спасибо