Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1144141

Ну что-ж купил сей
адский девайс., неудержался. По правде говоря зачем купил не знаю, есть у меня старая дрель. Но как увидел в кастораме её за 2990, так и не удержался. Купило, то что проминструмент за такие смешные деньги. Редуктор вроде пластиковый, но с какой-то металической проставкой. Ваши мнения, как покупка? Кто юзал. Стоит своих денег. Применение бытовое, но без перекуров 15\30 (во первых не курю, во вторых хочу чувствовать запас мощьности).

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 06.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1622

Именно пластиковый редуктор меня остановил. А те девольтовские которые с металлическим редуктором стоили неприлично, примерно 12 000 руб.
Такой конский прайс меня не удовлетворил и я купил
Хитачи

Именно изза металлического редуктора.

Хотя у меня была дрель Ритм совейская целиком пластик,
пережила аццкие нагрузки.
и живёт.

Думаю Ваш Девольт в домашних условиях не убить, будет вечная машинка

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Stavrast написал :
увидел в кастораме её за 2990, так и не удержался.

За такие деньги потянет.

Stavrast написал :
проминструмент за такие смешные деньги.

Сдается мне, что это определение изрядно дискредитировано

Stavrast написал :
Редуктор вроде пластиковый, но с какой-то металической проставкой. Ваши мнения, как покупка?

О корпусе редуктора не беспокойтесь. Минус, что ударная (люфты и прочее), но за эти деньги вполне. Китайский аналог от ИС 2000 стоит, а тут аж сам DeWalt.

Сан-Саныч написал :
Хотя у меня была дрель Ритм совейская целиком пластик,
пережила аццкие нагрузки.
и живёт.

У меня тоже такая была. С пластиком все Ok, зато аццким нагрузкам не обрадовался якорь. Т.к. запчастей нет вообще, что для отечественной марки парадоксально, в итоге я ее выбросил. Взамен купил за 2600 безударную 2-х скоростную Bosch GBM13-2RE которая меня вполне устраивает: эргономика более-менее приличная, не говоря о начинке.

in my humble opinion

Не ну я считаю что 3 штуки за такую дрель, с таким потенциалом это классно. Кстати, а там к инструкции еще схемы есть в разобранном состоянии.
Кто знает, что там за металлическая простака на редукторе, и зачем она нужна?

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.