Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1157663

Мне тоже нравится изображение SAMSUNG с LED подсветкой. Но никогда не демонстрируют его работу с эфира и изображение движется рывочками. Думаю, года через 2-3 можно будет себе такой купить. Пока дорого IMHO.

Александр Ро написал :
Разглядывал сегодня в магазине самсунг со светодиодной подсветкой.

Тоже отметил,единственно что в мелких деталях не может тягаться с плазмой.

Рекомендую плазму 11-го поколения. Сам работаю в СЦ как раз по ЖК и плазме. Проблема гиперпрожорливости и выгорания матрицы у плазмы уже решена. Для богатеев: на подходе лазерные ТВ.

а есть отрицательные отзывы о Самсунге LED типа ?

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

2Alex_Z82
Именно такой Panasonic TX-R26 LE8 недавно купили любимой теще. Нормальный аппарат, но не более того. Картинка пластилиновая, как на всех жк, цвета условные, в эфирной картинке начинаешь замечать глазом все артефакты, которых не видишь на эбычном старом элт. Короче, я пару раз посмотрел и поигрался с настройками и мне расхотелось менять собственный самсунг десятилетней давности на что-то подобное. Плазма - да, плазма - другое дело. Впрочем, все зависит от собственных требований к кач-ву изображения...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Jar написал :
купили любимой теще. Нормальный аппарат, но не более того. Картинка пластилиновая, как на всех жк, цвета условные

А что же тогда бы купили нелюбимой тёще?

ИМХО (IMHO)

Samsung LE-32 A656A1F дешего и сердито..
Samsung LE-32 A756 R1F
Philips 32 PFL 9603D/10
Sharp LC-32XL8RU(рекомендую)
тошибу 555 (рекомендую, после личного просмотра и сравнения с подобными цен.)
все, что дешевле, реально смотреть противно.
Если смотреть собираетесь простой эфир, то почти на любом будет отстой (на некоторых чуть поприятней)
филипсы есть хорошие, но рамка бесит)) не по мне такая елка..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

AndryL написал :
Если смотреть собираетесь простой эфир, то почти на любом будет отстой (на некоторых чуть поприятней)

Это верно. Поэтому для эфира нет ничего лучше недорогой плазмы. Например, 37" Панасоник можно купить в пределах 25тыс.рублей.

AndryL написал :
филипсы есть хорошие, но рамка бесит)) не по мне такая елка

Иллюминация разве не отключается?

in my humble opinion

Отключается конечно.
Но по мне, дебильная и ничкчемная рамка остается))
Хотя на вкус и цвет, фломастер разный))) Мож кому они и по "вкусу"

2 Jar
А телик не умеет улучшать принимаемый сигнал (ну, разве, немного). Чего ему на вход суют, то он и кажет. Если эфир хреновый, он и на ЖК и на плазме одинаковый (на плазме чуть получше).
А если эфир хороший - загляденье получается почти DVD .
Кроме того играют рояль инд. особенности зрителя. Один с трех метров видит помехи малюсенькие, а другому с метра все ОК.
Так что про пластилин не надо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Некоторое время пришлось смотреть ТВ Sharp серии AQUOS - обработка видеосигнала просто пипец, одна часть картинки движется относительно другой, когда все должно быть неподвижно... в результате если лицо во весь экран - то нос двигается относительно глаза или наоборот... сигнал хороший, акадо. На других телевизорах такого нет.

Юбер написал :
А телик не умеет улучшать принимаемый сигнал (ну, разве, немного).

Лучше бы совсем не умел...

2 Serg

Извините, не могу поверить.
У меня Шарп GA8RU (Аквос) с TRUD - прекраснейший показ всех 18 каналов эфира с полупериодической антенны. Про DVD вообще молчу