Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#89937

Кто покупал кухню в фирме "Стильные кухни"?
Если кто-то покупал, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста

Делюсь.
Покупал уже три года назад, но до сих пор вспоминаю их только добрым словом.
НО!!!
Очень важно не испортить свое отношение к ним при первом визите.
К сожалению, далеко не все их менеджеры умеют работать с людьми.
Как выбрать правильного - не знаю.
Первый раз мне не повезло - это было на Садовом, недалеко от Курской.
Второй раз повезло - в салоне на Варшавке.

Что касается всего прочего:

  • сделали все в срок
  • при доставке-сборке денег не вымогали
  • что-то недовезли сразу, довезли-установили в течение недели

Очень доволен до сих пор

Регистрация: 29.10.2005 Домодедово Сообщений: 77

"Стильные кухни" не для пронырливых котов. В момент монтажа кухонной мебели любопытных котов следует изолировать в другую комнату. Наш бармалей увидел, что декоративный плинтус крепится к ножкам мебели на соплях, и потерял покой. Теперь, когда он знает, что хозяин летающего тапка за ним не наблюдает (спит или на работе), котейко отправляется на кухню и лапой отдирает плинтус.
Пожалуй, это единственная претензия, которую можно предъявить к производителю.

Кот, наверное, "качок", если такое крепление ему под силу.

Присоединяюсь к Shprot.
Купили кухню осенью (еще не выплатил остаток в рассрочку), но очень доволен и работой менеджера - очаровательной девушкой в салоне на Варшавке, и сборщиками, и качеством изготовления. В салоне просчитали практически три разных проекта, пока остановились на одном. Все очень терпеливо и доброжелательно. Кстати, в процессе узнал много тонкостей и нюансов по размещению и креплению отдельных элементов кухни. Привезли все в срок и сразу - никаких претензий к упаковке и доставке! Сборщики работали на удивление аккуратно и быстро, лишних денег не взяли, хотя с моими кривыми стенами... им пришлось повозиться не хило! Дали уйму дельных советов по установке и подключению бытовой техники (ее подключал сам, так как не все еще было куплено). Плинтуса и цоколь кстати держутся вполне крепко - моему коту не подсилу, хотя в дырку от посудомойки так и норовит нырнуть, зверюга.
В общем, пора мне доплачивать за рекламу этой фирме
Но факт таков, чем чаще я у себя на кухне, тем она мне больше нравится. И моей достаточно капризной в этом плане супруге. Ведь мы выбирали кухню среди пяти различных фирм, даже в Дубну съездили (кстати очень недурственно отдохнули). И с выбором не ошиблись. Чего и вам желаем!
С уважением, Игорь.

Регистрация: 29.10.2005 Домодедово Сообщений: 77

To NIK77
У Вас просто не пронырливый кот.
То, каким образом нижний плинтус или цоколь крепится к ножкам мебели -эти пластиковые гребенки - это не преграда для котов. Достаточно один раз узнать, где можно прятаться, когда пылесосят квартиру и Вам обеспечено, как минимум раз в два-три дня пришпандоривать цоколь на место.

To alt-x
Я именно про гребенки и говорил. Цоколь держится достаточно прочно - котяра уже раза три умудрялся влезть под тумбочки, но достать его оттедова смогли лишь разобрав часть цоколя.
Может Вам стоит заменить соответствующее крепление на ножке на новое, нерасшатанное? Или у Вас по всему периметру цоколь так держится?
Кстати, только вернулся из салона - заплатил очередной взнос. Я работаю напротив. Вот юмор. Когда выбирали фирму-производителя объездили всю Москву и пригород, а купили у меня под носом Так как подсчитав стоимость всего: кухня, доставка, сборка и рассрочка на год, оказалось, что у них просто нет конкурентов. Либо чуть качественнее (натуральный массив), но сильно! дороже (в разы), либо дешевле (на 20-30%), но несопоставимо хуже качество, либо при той же цене (или чуть дешевле) за кухню, но дороже все вместе с доставкой, сборкой и рассрочкой.
Так вот всем, кто не хочет нарваться на плохого менеджера, рекомендую Настю Гольцеву. Салон "Стильные кухни" на Варшавском шоссе. От общения с ней только добрые воспоминания.
Всем еще выбирающим - удачи! и пожелание: берегите свои нервы и время.
С уважением, Игорь.

2alt-x 2Nik77 крепления для цоколей отличаются качеством(свойствами) пластмассы из которой они сделаны
встречались настолько мягкие что и мышь бы отогнула цоколь

Читала долго, были много где. Больше всего не понравилось в ВэйПарке. Много всего, но ничего хорошего не нашли.
Focus (из темы)
Цитата:Сообщение от Focus
но по рекомендации ездил на сам завод в Щелково

Спасибо вам за совет. Съездили в Щелково. Только там нам предложили вариант, который был нами принят окончательно. Более того, распечатали 3D-модель с подсветкой, а не то что нам сделали в московском салоне. Кухня прям заиграла. Сразу поняли что нашли то что нам надо.

Сказали что приехали по совету. Попросили номер договора тех, кто заказал у них кухню. Если кому не жалко, пожалуйста, напишите сюда, в личку или в icq: 230880346 номер договора.

СПАСИБО ВСЕМ участникам этого форума.

Gabe написал :
Если кому не жалко, пожалуйста, напишите сюда, в личку или в icq: 230880346 номер договора.

Совершенно не жалко, если поможет
Договор "О предоставлении комплекса услуг" №65/5/8 от 25 июня 2003г.
Тогда мне скидку дали в 15%

Удачи

2Shprot СПАСИБО !!

Заказывали получил от них кухню в ноябре.
Всем доволен - действительно очень хорошая фирма, все идеально, монтажники достойны отдельных похвал и премиии (отблагодорил их $).
Собираюсьеще заказывать у них кухню.
Если еще актуально могу написать № договора по приезду домой!

2sibden Напишите. Я в четверг иду договор заключать. Скажу что много рекомендателей

Регистрация: 07.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 41

А подскажите мне сайт, такой замечательно фирмы. Купить не смогу, но хоть посмотрю, картинки

SunTa написал :
А подскажите мне сайт, такой замечательно фирмы.

Они шифруются...

Почему шифруются? Вот:
www.stilkuhni.ru

вот ещё

Регистрация: 07.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 41

Спасибо

Купил кухню в Стильных кухнях, по сравнению с кухнями Эко мебель, Эко мебель лучше намного. Всплыли косяки: сушилка в комплекте 1900р, фиговая тарелки с нее падают, сравнивал какие у Эко, там лучше; установщики сделали выпил кривой в столешнице и теперь варочная поверхность прилегает к столешнице, запах гари в квартире при включении правых комфорок; кабель от варочной поверхности положили на духовку, а она сильно греется и кабель плавится. Звонил им, а они говорят все нормально так и должно быть, мы так всем ставим.
Вот так вот, если вам будут встраивать технику, смотрите за работой, а то косяки всплывут потом. Лучше сразу позаботить и найти людей, которые сделаю это минимум в 2 раза дешевле и качественнее намного.

Теперь их расценки:
установка варочной поверхности: 2500р (специалисты электролюкса делают это за 500р)
установка смесителя 2000р (специалисты гроэ делают это за 500р)
установка мойки 1500р
установка вытяжки 1500р
установка духовки 1500р (кто не знает, просто вогнать ее в шкаф и вставить вилку в разетку. Делал сам)

Кстати покупать там технику это полнейшее безумие, цены в 2-3 раза дороже.

2zserg А вам при заключении договора дали распечатку с тарифами на установку? Мне дали (Кстати, наш номер договора 66/028/4к от 21.02.08, вдруг кому пригодится ). И если установщики объявят такие цены как Вам буду звонить в головной офис и ругаться прям при них, на них же. У меня есть чёткий прейскурант, подписанный мной, с копией оставшейся в салоне.

zserg написал :
запах гари в квартире при включении правых комфорок

Скажите, а у вас случайно не Аристон? Мы когда заказывали нам сразу сказали что панели этой фирмы очень сильно перегреваются. Купили Kuppersberg.

Вот и нам вчера собрали комплект от СтильныхКухонь. Впечатление хорошее. На всех этапах все прошло нормально. Технику брал на стороне. У них посчитал что дороже. Ставили за разумные деньги все по фирменному прайсу.

А наша только 25 марта будет готова. О как... Но так уже не терпится

zserg написал :
установка варочной поверхности: 2500р (специалисты электролюкса делают это за 500р)

Ошибаетесь! Неделю назад вызывала спеца для подключения вар.поверхности, заплатила 2500, при том, что дырка в столешнице уже была. Вы забыли про оплату вызова 700! + еще всякое

Уважаемые! Очень хочу получить скидку при покупке!
Поделитесь пожалуйста если не жалко номером договора и датой "стильных кухонь".
можно в личку.
Спасибо!

кто нибудь заказывал в стильных? отпишитесь.. привлекло обслуживание, цена и выбор пластиковых фасадов

Привет.
заказывал в стильных кухню, "П" образную с столешницей из искуственного камня, буковые фасады.
По проекту, сначало мальчик-менеджер нарисовал кухню, пока думали ушел в отпуск и слава богу, когда пришли уже уточнять и заказывать, девочка менеджер нашла кучу косяков (часть дверок бы не открылась и тд). Проект переделали, даже удешевили.

Из техники у Стильных кухонь взял вытяжку (так как встроенная в шкаф), мойку и панель жарочнуюю, боялись запороть столешницу при самостоятельном монтаже.
Раковину просто положили в столешницу, аргументировалли "если закрепим потом смеситель не установите". Все в итоге так и вышло, не соврали.

Изготовили на неделю раньше срока (что приятно), не настаивали скорее монтировать.

Привезли и начали монтаж ровно в 9-00 (ничего не доаозили, все было чотко.

Так как кухня сложная монтаж был 2 дня, уложились в 1н но до 10 вечера. Промазывали все запилы герметиком, и местами скотчем аллюминиевым.

Монтажники работали идеально, вежливо, быстро, мусор вынесли сами, шли на встречу в процессе монтажа, подпиливая и подгоняя где просили. Инструмента много, работали парой слаженно.

Правда все это на мой взгляд, человека 1й раз заказывавшего такую кухню.

Вообщем, претензий никаких к этой конторе.
Хотели угловые шкафы с закругленными (гнутыми фасадами) и вставками декоративными в стеклах, но такой малюсенький шкафчик от 18к руб.

с наилучшими

Продолжу тему.
Остановился на стильных кухнях, интересует как у них с надежностью в плане эксплуатации. Фасады мдф+шпон (если конкретно - кухня ) Не оботрутся со временем? А то сомневаюсь с точки зрения практичности светлый или темный фасад взять. Может есть кто с такой же или похожей кухней? Поделитесь опытом, пожалуйста!

ctapok написал :
Продолжу тему.
Остановился на стильных кухнях, интересует как у них с надежностью в плане эксплуатации. Фасады мдф+шпон (если конкретно - кухня ) Не оботрутся со временем? А то сомневаюсь с точки зрения практичности светлый или темный фасад взять. Может есть кто с такой же или похожей кухней? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Здравствуйте. У нас на кухне фасады Тирольский Бук, за два года проблем вообще ни каких. Дополнительно еще шкаф в спальню у них заказывали, но в нем зеркала, а корпус из светлого МДФ, с фактурой. Очень довольны. Проблем ни каких.

Спасибо за ответ!

Подскажите по стильным кухням, в апреле делал у них расчет кухни, потом смотрел другие предложения, выбирал. Помню позже мне позвонили из СК и предложили поскорее внести предоплату, т.к. в мае (2013г.) у них ожидается повышение цен. Предоплату я не стал вносить, сейчас, в июне, планирую сделать заказ, собственно возник вопрос - это правда про повышение цен и мне теперь расчитывать на новые цены или это меня так разводили, чтобы взять в оборот? Кто в курсе, как можно разобраться поточнее с реальным положением дел?

Так Вы заедьте к ним и сами все узнаете. И повышение, наверное же, не глобальное?

Макс 2010 написал :
Так Вы заедьте к ним и сами все узнаете.

Хочется узнать реальное положение дел, что мне скажет мой манагер, я примерно представляю и так. Просто если повышения цен не было, то правду мне манагер не скажет.

И повышение, наверное же, не глобальное?

10-15% при стоимости кухни 130тр, все-таки ощутимо.

Позвоните в любые Стильные кухни в 2 или 3 салона и спросите, если сейчас посчитать, а заказать в середине июля, не ожидается ли повышения цен. Если уже было недавно, вам кто-нибудь обмолвится обязательно.

Mylena написал :
Позвоните в любые Стильные кухни в 2 или 3 салона и спросите, если сейчас посчитать, а заказать в середине июля, не ожидается ли повышения цен. Если уже было недавно, вам кто-нибудь обмолвится обязательно.

Спасибо за совет, я поступил проще - потратил время, пришел в другой салон и перепрощитал всю кухню. Короче, как я и предполагал цены остались теже самые, никакого повышения нет.

В итоге решил, раз уж мой старый манагер так некрасиво поступил, я сделаю также и заказал кухню там же, где мне сегодня все пересчитали.

а где, если не секрет?

Doorman написал :
а где, если не секрет?

Адрес салона? - на преображенке.

Да, спасибо. Думаю воспользоваться их акцией сейчас.

Регистрация: 30.07.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 130

Сами не заказывали, заказывали наши родственники. Им очень понравилась кухня.

vasilk написал :
Спасибо за совет, я поступил проще - потратил время, пришел в другой салон и перепрощитал всю кухню. Короче, как я и предполагал цены остались теже самые, никакого повышения нет.

Правильно сделали ,это обычная уловка менеджера (иногда их очень напрягают и они рады стараться звонить тем у кого были просчеты или подходит конец месяца ,необязательно 30 число ,а заказов мало -вот и напрягают клиентов)

Natally написал :
Им очень понравилась кухня.

Что удивительно ,с тех времен когда там работал,качество стало только лучше (открыли новое современное производство)
Про сервис (доставка ,монтаж -рекламации) -многим нужно учится у них.

@fev.santeh Инста

У меня со Стильными не сложилось. Уже хотела брать у них кухню, но не повезло с менеджером. Накосячила еще на этапе проекта, практически ничего не предлагала, пришлось информацию принудительно вытягивать. Ушла в итоге в Марию, т.к. там и менеджер была более толковая, и выбор по цветам-примочкам мне предложили интереснее. По цене примерно насчитали одинаково. Думаю, если повезет с менеджером брать у них стоит, т.к. знакомые оставляли неплохие отзывы. Мне банально не повезло, а ездить по всем салонам времени не было.

Stella0608, скажите, пожалуйста, вы в итоге остались довольны кухней Мария? Я сейчас на стадии выбора. У моей знакомой в старой квартире и доме стоят кухни от Стильных, очень довольна качеством и отношением к клиенту. В новой квартире у них же заказывала. Т.е. уже третью по счету, опять все здорово, настоятельно мне их рекомендует. Но я никак не могу уговорить себя ни на один из дизайнов фасада. Не нравятся они мне!!! А в Марии несколько понравилось, останавливает немалое кол-во негативных отзывов на качество и отношение.

Вот и мне фасады в Стильных не очень подошли. Но я бы с этим смирилась, если бы мне с дизайнером больше повезло. В Марии мы сейчас только заказали, готова должна быть в середине сентября. Пока заключили договор (рассрочка у них нам очень удобна, но с Альфа-банком перестают работать с середины августа, мы успели ), приходил замерщик (пришел на час раньше ), менеджер после замера нам отзвонилась и сказала, что по электрике переделать, еще нас по плитке консультировала. Сама сижу трясусь, т.к. отзывов начиталась. В Марии кухню заказывала моя подруга и еще пара ее знакомых, в целом сделали все нормально, говорят были мелкие доделки из разряда "полочку не привезли, довезли за 2 недели". Я так поняла - кому как повезет.

Stella0608, спасибо за ответ мелкие накладки у всех бывают, и у Стильных в том числе, главное, как они устраняются. Моей знакомой они аж в г.Александров мотались для устранения этих самых недоделок. Желаю, чтоб у Вас с Марией все удачно прошло: и в срок и качественно Кстати, когда я делала просчет своей кухни в Стильных, мне дали фото проекта и распечатку со всеми элементами, на которой внизу указан телефон начальства на случай, если не сложились отношения с дизайнером.