Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Хочу купить инвертор Престиж 160-А.(жёлтый в кейсе). Кто что может сказать об этом аппарате? Хоть и указан производитель ИТАЛИЯ, я подозреваю, что это Китай. использовать буду для дачи и бытовых нужд. Стоит 7500р. Или может что другое посоветуете?

Регистрация: 21.04.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 1067

artem49 написал :
Престиж 160-А.(жёлтый в кейсе).

Название не полное - таких моделей много, вернее всего это Profhelper Prestige 160a, добавь 1000 и купи Profhelper Prestige 180А, а лучше еще 1000 и Profhelper Prestige 210А.
Удачи.

Реклама
Надёжный отечественный сварочник

Компактный сварочный инвертор ФОРСАЖ-161 от лидера авиаприборостроения.
Купить у производителя Подробнее

а чем хуже 160-А?

artem49 написал :
а чем хуже 160-А?

Судите сами. У Profhelper Prestige 160a ПВ - 10%-160А, и 60%-90А
Это если верить интернет данным. А если на практике ПВ окажется еще
ниже, если у вас в сети пониженное напряжение, то работать электродом
тройкой будет просто невозможно

Sotrudnik Спасибо, ну а так вообще эти инверторы(бренд) надёжные для бытовых нужд.? Китай же, однако...

Лотерея!

animex написал :
Китай же, однако...

:yu А вообще не берите инверторы(бренд) надёжные
езжайте в РАДИКС-РНД, может в рассрочку
продадут Контур?

Регистрация: 21.04.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 1067

artem49 написал :
а чем хуже 160-А?

Я не писал, что хуже.Просто комплектуха немного разная. Profhelper Prestige 160a по току на пределе в Profhelper Prestige 180А по комплектухе с запасом, да и ток на 180А, в Profhelper Prestige 210А можно сказать на пределе но 210А.
Как сказали лотерея, встречаются сухие пайки, внутри болтается стеклотекстолитовая пластина между корпусом и основной платой - страху нет, но складывается впечатление, что что то отвалилось. Работают вроде нормально, плохо зажигают УОНИИ, но это почти все инвертора.
Удачи

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

У меня такой аппарат. Как раз на даче использую. Вообщем доволен. Мне даже кажется, что ПВ-лежит в пределах 20%, т.к. 4-ой варю без проблем. Что еще приятно, то отлично работает ,когда в сети 190-200В. У нас это частенько бывает. А так легкий, в чемоданчике...