Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.11.2007 Стокгольм Сообщений: 1196
#1148921

Ну, я думаю москвичи его сами лучше моего направят

zyaba написал :
На TTI Эмерсон размещает свои заказы аккумуляторного электроинструмента для программы Power Tools в США

ОК! ОК! Исправляюсь. Ridgid - OEM partner TTI. Тогда Metabo тоже OEM partner TTI - тяжелые перфораторы и отбойные молотки делают на заводе AEG в Германии. (копии AEG KH 5E, KM 5E - Metabo KHE 56 и MHE 56, AEG PN 11E, PM 10E - Metabo KHE 96, MHE 96).

Admin написал :
В качестве идеи... Может представители AEG, которые просматривают форум, подумают и смогут организовать для участников форума нечто подобное "Дням открытых дверей", чтобы форумчанам можно было воотчию посмотреть/потрогать/поработать ребрендинговым инструментом и получить по нему информацию? Думаю человек 15-20 наберется А уж они потом на форуме все покажут и расскажут, как говорится, из первых рук.

Пожелание было передано и встречено с энтузиазмом. Осталось определить кто и когда. Место проведения встречи определяется. Желающие поучаствовать - пишите в личку.

Прошла неделя, желающих - 0. Предложение снято. (На нет и суда нет). "профессионалы"!!!

Какие встречи-симпозиумы, весна, солнце, дача, огород, да и кризис в конце то концов....

Ответа не было, так как AEG предложение никто не показывал. Я была в Китае на мероприятии "Интерскол" и поэтому не довела до сведения представительства AEG. Сегодня инфу перешлю, но результ не обещаю - решать им.

Кстати, форум мастресити с китайких ip у меня не открывалася - судя по всему, они залочены, так как являются крупными источниками спама. Поэтому оттуда эту ветку не видела, хотя и была на связи.

Привожу свежую информацию от компании AEG POWERTOOLS:

Настоящим сообщаем, что с настоящего момента адрес корпоративного сайта AEG меняется на следующий: www.aeg-powertools.ru.
Обращаем Ваше внимание, что в связи с проводимым ребрендингом, Интернет- сайт находится в процессе доработки и функционирует в усеченном варианте.

Спешим также сообщить, что AEG POWERTOOLS предлагает фантастическую возможность выиграть один из пяти наборов аккумуляторного инструмента 18 Вольт.
Набор включает ударную дрель/шуруповерт 18 Вольт, импульсный гайковерт 18 Вольт, сабельную пилу 18 Вольт, циркулярную пилу 18 Вольт и фонарь.

В розыгрыше могут принять участие все желающие, кроме сотрудников компании AEG POWERTOOLS и их родственников. Для участия в розыгрыше пройдите по ссылке и следуйте инструкциям.

Не упустите возможность получить приз !

Balabolina написал :
В розыгрыше могут принять участие все желающие, кроме сотрудников компании AEG POWERTOOLS и их родственников. Для участия в розыгрыше пройдите по ссылке и следуйте инструкциям.

Народ! Кто регистрировался? В форме выбирали Mrs. или Ms? Других обращений у АЕГ не предусмотрено...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Balabolina написал :
Ответа не было, так как AEG предложение никто не показывал.

Истинная правда. Я вот только сейчас увидел его
Надо было отдельной темой заводить.