Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6214275

я только зарегистрировался тут ,, забыл указать номер сотового ,,89099040638 я писал тут насчёт переходной плиты

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

lenin2, Намеряю вроде бы как модуль 2, но лучше уточни ещё у кого-нибудь.

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

Ацетон, Отличный обзор, ещё бы навесное посмотреть.

Заказал по инету сцепление от Угры , под прямой вал 19мм Оно дисковое по шлицам на вал коробки подходит но очень тесно , Вот думаю поюзать напильничком чуть , может налезет на вал как положено ,, Деталь эта немного длиннее ,но и у меня нет переходной плиты ,, Буду вычислять расстояние и делать плиту под тот размер ,,,,Я доволен , что попался мне такое сцепление ,,

sermanik, спасибо за советы

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Шван написал:
Заказал по инету сцепление от Угры , под прямой вал 19мм Оно дисковое по шлицам на вал коробки подходит но очень тесно , Вот думаю поюзать напильничком чуть , может налезет на вал как положено ,, Деталь эта немного длиннее ,но и у меня нет переходной плиты ,, Буду вычислять расстояние и делать плиту под тот размер ,,,,Я доволен , что попался мне такое сцепление ,,

Шван, так оно в маслянной ванне, а на Кутаиси вроде конус сухой или я не прав?

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Верно сухое сцепление ,,А что мешает налить масла ? Ну будет сопливить в районе вала вулючения сцепления ,,Правда герметично соединить нужно сопрягающие плоскостя около двигателя ,,

Регистрация: 28.03.2017 Новосибирск Сообщений: 46

Всем привет! Сломал шток включения вала отбора мощности ( стоит в крышке коробки передач). Кто продаст???

В АВТО один продаёт заява там с 14 года ,, он с Домодедова ..

Регистрация: 28.03.2017 Новосибирск Сообщений: 46

Шван, дай ссылочку

Понравился воздухоочиститель от Кутаиси. Масляный, с леской. Помыл, залил свежего масла и вперед.
Может кто подскажет, от чего есть подобные воздуханы?
Найти воздухан от Кутаиси как я понимаю проблематично.

alldn, Саша, привет! А в сторону Запорожских воздушных фильтров не смотрел?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

kosolapyi/// я немного под запутал тебя ,, На сайте АВИТО ....вот номерок 8 916 115 12 02......но пишет что не высылает ,, позвони может договоришься ,,

Саныч53, Привет Серега, спасибо, будет возможность посмотрю.

Регистрация: 13.01.2016 Магнитогорск Сообщений: 26

alldn, от пускача ПД-10, каталожный номер 350.04.050.00.

Vokai, Спасибо, интересный вариант.

alldn, на пускачевском воздушнике главное не забыть пропитать маслом поролон,в идеале специальным маслом для фильтров нулевого сопротивления.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Ацетон написал:
alldn, на пускачевском воздушнике главное не забыть пропитать маслом поролон,в идеале специальным маслом для фильтров нулевого сопротивления.

Ацетон, таким?

alldn написал:
Vokai, Спасибо, интересный вариант.

alldn,Александр , привет, ни какого интересу , он на пускаче стоит " дыру" карбюратора закрыть( когда пускач не работает, пыль гряз в карбюратор не летела, у меня крышка на тракторе стоит, завел , закрыл) не пойдет к нам, валяется в деревне в сарае.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

mastera, чей дом на фото? Живёт кто. Судя по фундаментной кладке ему под 100 годков