Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6418901

Всем привет ! Ребята подскажите я реанимировал свой движок ла 300 завел но на холостых постреливает в глушитель, бензин аи 76 в чем может быть проблема ? катушка тока регулируется вперед и назад выставил 3 мм зазор на оборотах норм работает без хлобков ток на холостых стреляет в глушак выручяйте советом либо инфой , заранее спасибо!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Alexandr063 написал:
Па...Тетрадка в тракторе была?

Alexandr063, тетрадка дома, но валялась не удел и попала под руку супруги. А результат известен.

Па спасибо !

Па...Тетрадка в тракторе была?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

эд79 написал:
Если можно поточнее на какой странице описание заранее спасибо !

эд79, стр 165 посмотри и дальше, вроде по твоему вопросу.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

о сцеплении

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

эд79, Если нет инструкции, то посмотри 157 стр,этой темы.
О чем ты спрашиваешь, в эти подробности пока не вникал. Делал пометки по теме, но вот тетрадка сгорела.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Ацетон, Значит мечтать не вредно, всё сложней, чем я думал.

Па написал:
Djuse, одно сцепление без колокола, оно с невы супер, единичный экземпляр, думаю этот экземпляр лучше чем на кутаиси

Па, на Кутаиси это сцепление не подойдёт,если только поменять первичный вал,поставить направляющую под выжимной и заменить вилку выжимную.Да,и это сцепление под цилиндрический вал.

Если можно поточнее на какой странице описание заранее спасибо !

эд79, Если можно видео или фотки по регулировки этой тяги .
Это регулятор частоты вращения,соединяется с карбюратором.Полистай в начале форума,там и инструкции были и описание.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Djuse, одно сцепление без колокола, оно с невы супер, единичный экземпляр, думаю этот экземпляр лучше чем на кутаиси

Па, Где такой маховик с сцеплением можно купить?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Интересует возможность установка сцепления на мб кутаиси, сцепление от мб нева супер??????

Вечер добрый! Ребята подскажите как отрегулировать вот эту хрень незнаю как она называется и принцип её работы,двигатель ла 300
Если можно видео или фотки по регулировки этой тяги .

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Михалыч я, дерзай.

Па написал:
Михалыч я, продавали мотоблок, по запчастям, но не успел, увидел час-два спустя и сцепление было продано.

Па, да ченить придумаю .мне даже и не надо все сцепление пока ,для установки двигателя под ремень

  • Крот и Агро теперь
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Михалыч я, продавали мотоблок, по запчастям, но не успел, увидел час-два спустя и сцепление было продано.