Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2382932

..

Ребята ВСЕМ "ХРИСТОС ВОСКРЕС"

драгоценные люди, я пишу вам из Турции и форум для системы перевода Google и то, что я набрал я не знаю, много beğeniyorum.rusça как турецкий, русский motoblokla çeviriyorum.Hobi ilgileniyorum.üç дней назад там был человек, который хотел получить еще один motoblok никогда не использовать гараж с 1995 года ожидания, не используется, имя моего исследования Мотоблок Мотоблок Кутаиси Супер 610.Üzerinde иметь бензиновый двигатель, 3 скорости фрезерный станок имеет задний ход var.arkasında красный цвет, оранжевый пластиковый корпус двигателя на двигатель там, я не знал, что мощность число оригинальных бензиновый двигатель's. Так, как если это бренд мотоблок?, стабильна вы снимает проблему? Какие хорошие и плохие стороны? число таксонов на выключенном двигателе дизельного двигателя л.с. двигатель я должен носить? пишет некоторых веб-сайта производится по лицензии лицензии итальянского бренда, я задаюсь вопросом, что может быть произведено с ? Кроме того, есть в настоящее время новое поколение? приветствия
Dinleyin

очень приятно. Сколько из этой новой сильным двигателем

Русская версия оригинального двигателя, я думаю, но оригинальный номер двигателя итальянской лошадиных сил ACME МОТОР

Я думаю, что русская версия 5-лошадиных сил итальянского ACME МОТОР

Народ, нужна помощь!
Нужен выжимной подшипник сцепления для Кутаиси. Или хотя бы какие - либо исходные данные. Может от какой - либо от а\машины подойдёт? И желательно фото.
Выручайте!

Всё в сборе, но с выжимным подшипником труба . . .

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

по размеру в магазине подшипнитков, там просто шориковый закрытый

Слушай, а само крепление какое???? Нет у тебя фото? Сам подшипник должен вставляться в какую - то корзинку. Да, и точную марку подшипника бы желательно . . . Мне нужно хотя бы посмотреть, как этот механизм выглядит. Сам узел, на который одевается эта корзинка с подшипником, есть, нужно посмотреть саму корзинку и хотя бы приблизительные размеры (токарь выточит).

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

В теме чешский мотоблок MF70 стр. 145, в этой теме стр.35

Спасибо за подсказку!
Получается, что просто подшипник одевается? Это всё? Внутренний размер подшипника нужно подобрать. Может есть точная марка подшипника?

По книге-шариковый радиальный,35*62*14,по гост-180206.Точную инфо с фото могу дать 3 мая,если надо.

Спасссс!
Еду за подшипником. Если вдруг понадобится точная инфо и фото - я дам знать.
Ещё раз спасибо!

Не за что,рад помочь!)))

To: nikolay.P Подшипник купил, НО! По фото внутренний диаметр подшипника раза в два больше чем то, на что его нужно одеть!!!! Может там переходная втулка должна быть?? И на втором фото хрень, которая торчит из коробки передач.

Здесь явно ошибка!!!!! Скорее всего ты мне дал данные подшипника, который стоит на коленвале. "По книге-шариковый радиальный,35*62*14,по гост-180206.Точную инфо с фото могу дать 3 мая,если надо."

Даже по фото (пост 35) внутренний диаметр подшипника совсем другой!!!!!!!!!!!!

Народ, посмотрите (у кого есть такая возможность) точные данные подшипника.

To: nikolay.P Ничего страшного. Завтра замерию диаметр и буду подбирать подшипник (если, конечно, кто - нить не даст точные данные . . . ).

Люди, Гольдони Super 610 и Super 610 Кутаиси передачи части сделать вместе? Goldoniden Кутаиси треков, которые мы могли бы носить?

Кутаиси, как этот двигатель?
www.sahibinden.com/ilan/vasita-deniz-motorlari-icten-takma-orjinal-mars-kitli-kusursuz-6ld400-lombardini-36361151/detay/?

braso написал :
Здесь явно ошибка!!!!! Скорее всего ты мне дал данные подшипника, который стоит на коленвале.

если ты разбереш сцепление то там увидиш подшипник который ты купил а снаружи стоит 204 закрытый раз уж купил то докупи второй и меняй сразу два если можеш вернуть в магазин то ворачивай скорее всего он переходит еще пару 204 Х

braso написал :
Даже по фото (пост 35) внутренний диаметр подшипника совсем другой!!!!!!!!!!!!

braso,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я лоханулся!!!!

To: nikolay.P Не проблема! Скорее всего это действительно подшипник, который стоит внутри корзинки. Я подшипник сегодня вернул в магазин. Завтра с утра попробую 204

Народ, спассс за помощь! Завтра, как только будет результат, сообщу сразу же

Блин, споткнулся на ровном месте

Сегодня мой человек из Вены прилетел,ничего не купил.Сказал что магазин переехал,ехать туда далекоБуду ждать,пока кто нибудь с работы ещё поедет.

Какие оригинальный размер шин для Кутаиси?

Размер оригинальных шин 4.00-10