Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2391450

Я возьму первые фотографии нового Кутаиси скоро я буду поделиться своими идеями с вами и помочь вам независимо от того, для восстановления

Ребята чем можно заменить т106-10-4?

WWW.SNOWMOBILE.RU.Петя опять у меня ничего не ввышло. Вобшем тебе надо зайти на сайт КОММУТАТОРЫ БУРАНА там люди очень здорово в этом разбираются и там много схем по проще

Огромное спасибо за информацию.

Регистрация: 19.04.2011 Нижний Новгород Сообщений: 5

Подскажите,почему двигатель к редуктору крепится не намертво ,а ходит вправо-лево так должно быть или это износ чегото?

Если мотор не будет ходить туда-сюда, то неизбежен крах мотора ввиду того, что данный мотор будет намертво сопряжён с валом коробки передач (во как я завернул!).

Добрый вечер ВВК. Вообще двигатель скоробкой должен соединяться соосно ,а если он ходит влево-вправо значит что-то не так.

Чтой-то Вы неправильно завернули!
Переходная плита крепится к коробке передач не намертво, а с возможностью "гуляния" (проверьте Ваш мотоблок. У меня два и оба Кутаиси, и в обоих пердусмотрен небольшой люфт. Этттт точно . . .

НЕ БОЛЬШОЙ люфт, я согласен.

Если у Вас 2 Кутаиси , вопрос " Выбивает 3 передачу , причина??

Вот под что я сажал картошку

Насчёт третьей передачи - тут я не очень силён. Обычно выбивает если Вы на третьей передаче и с большой нагрузкой катались . . . Ну и шестерни того . . .

но не могу загрузить фотографии, которые я взял из моих друзей в Кутаиси, простой в установке

Я поставлю на китайские товары "данного двигателя дизельный двигатель, стартер, 6,7 л.с.

Как в Кутаиси "данного двигателя? Что бы Вы посоветовали?

kutaisi super 610-Кутаиси Супер 610 Группа в ждать ваших комментариев по поводу фотографий








Регистрация: 19.04.2011 Нижний Новгород Сообщений: 5

Спасибо за ответ!

To Kerami! Пишите на английском (владею) или лучше на испанском (владею в совершенстве).
Чтобы понять Вашего электронного переводчика нужно выпить минимум литр водки . . .
Какой китайский мотор Вы хотите поставить на Кутаиси?

my friends how my transmission? Can you comment on? transmissions the forum I saw a green-brown in color, but my transmission?


Друзья, как с моими передачами? Можете ли вы прокомментировать? На форуме я увидел передачи зеленого и коричневого цвета?

have all the ingredients do not just grass mowing apparatus. 7 hp diesel engine to be installed on the transmission. Soviet goods more than the original tires, but does not rely on for extended periods

links above the engine is launched. How many original engine horsepower? plate information in the body of the engine is a step by step, I'll be glad if a friend turns to English salutations

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Поставил на Кутаиси двигатель китайский Тайгер 200см3, паспорт пишет 6,5 к/с. Слабоват для наших грунтов, приходится работать на повышеных оборотах. И расход побольше чем был на АЛ-330. Китайца брать не менее 9 к/с. На фрезу двигателя хватает, а вот на вспашку и культивацию - только первая передача.

Kutaisi in my opinion, Ye can be fitted to 7 horsepower diesel-powered diesel engines greater transmission removes the problem


На Кутаиси, на мой взгляд, может быть установлен дизельные дизельные до 7 л.с. двигатели большей передачи снимает проблемы

Palmera SU178M diesel engine specifications

• Fuel Type: Diesel
• Features: 4-stroke, direct injection, oil-type filter, sudden engine stop device
• Cylinder displacement: 296 cc
• ÇapxStroke (mmxmm): 78x62 mm
• Max speed (RPM): 3600
• Max. Power: 6.7 HP
• First run: Electric Starting
• Application: Multi-purpose machine anchor
• Crankshaft Type / Direction of rotation: Wedged short conical, hour opposite direction of rotation
• Fuel tank capacity (Lt): 3.5
• Net weight: 38

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Дизеля у нас не продавали. Сейчас продают.

Is there a new version of Kutaisi? Does the new one is made? Would you add a link on this subject?

Есть ли новая версия Кутаиси? Что-нибудь нового сделано? Если да, дайте ссылку.

эта фотография показывает состояние

Это оригинальный плуг?

Что за марка этого плуга?

rotovator никогда не использовались

Каким образом эти железяки попали в Турцию?
Похвальное желание реанимировать Кутаиси.
Если поле рядом с линией электропередач, то (Kerami) не мучайся, не ставь ты эту бензиновую или же дизельную хрень и вечную головную боль! Поставь электромотор. Все проблемы сразу решишь! Хотя бы типа как на фото:

Мотор не менее 2.2 кВт и 3000 об/мин
На Кутаиси мотор ставится вообще без проблем. Упроститься управление. Отпадёт надобность в сцеплении. Правда - током може ёб . . . ь, но это уже издержки производства (за сервис нужно платить)