Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2398085

Как и обещал как только соберу коммутатор так сразу отпишусь, вот смотрите что вышло...

Собран он по этой схеме

Только не нашел тиристоров Т106-10-4, заменил на КУ202Н. И заменил диоды VD6 и VD7 на Д817г.
Апарат работает, есть обороты.

braso написал :
Каким образом эти железяки попали в Турцию?

I have entered illegally to Turkey Kutaisi, Georgia on

Я привез этот Кутаиси из Грузии нелегально

Это как ты умудрился из Грузии вывезти мотоблок Кутаиси?
Обычно нелегально вывозят либо наркотики, либо женщин, либо оружие!
А здесь мотоблок Кутаиси . . .
Ценный, оказывается, наш мотоблок Кутаиси! Гораздо ценее наркотиков и женщин с оружием!
Всё, везу свой мотоблок в Турцию! Kerami деньги делим пополам!

braso мне нужна полная информация, о том, как Вы и по каким телефонам вы заказали детали к Aln 330 wb? -мне нужен коленвал, шатун и ремкомплект прокладок (я надеюсь, что там есть в комплекте прокладка головки??) -дуже благодарю))))

Петя написал :
Собран он по этой схеме

Петя,Вы гениальный электрик!!Поздравляю!

Пытался сегодня дозвонится на завод ,по тем номерам что указаны на форуме подходит девушка и ни чего внятного сказать не может,я да же не понял завод это или нет,звонил раз пять и все время попадал именно на неё,можно было её конечно попытать,но звонок в Кутаиси очень дорогой.Вот так вот

Подскажите на что ставятся эти колеса. На штатную резину они малы, а на диски без резины велики.

Алексей69,а они точно от мотоблока кутаиси??????У меня обычный железный диск,такой же как и с шиной,только вместо шины железные направляющие.

To Назар1 Я, в принципе, уже описал ситуацию с покупкой з/частей для мотора АЛН-330
Нужно позвонить по телефону (файл со спецификацией на двигатели Ламбордини, этот файл есть в одном из моих постов, телефон и адрес есть сбоку внизу (кажется) на этом файле с расширением pdf). Также на фотографиях, которые я выкладывал ранее (фотографии з/частей, которые я получил из Италии), есть номера, которые имеет каждая деталь, которую мне прислали. Эти номера находятся на целлофановых упаковках, их очень хорошо видно, я специально их так фотографировал. Скажете что конкретно Вам нужно и назовёте эти номера. Если что не понятно - я попробую ещё более внятно объяснить.

благодарю!!!! - все понял, но не видно номера шатуна, если можно напишите на форуме его, Благодарю!!!

Алексей69 написал :
Подскажите на что ставятся эти колеса. На штатную резину они малы, а на диски без резины велики

Грунтозацепы можно и так прикрепить IMHO

Kutaisi greenDid he color of the original transmission? brownDid he? in this forum s green, but brown is my transmission?


У Кутаиси зеленый цвет оригинальной передачи? Или коричневый? На форуме на фото с зеленым, коричневым, но моя ли это передача?


Почему различные цвета?

То что от Кутаиси это точно ,но не факт что ими пользовались и на что то устанавливали , состояние идеально новое.

Kerami написал :
Почему различные цвета?

Kerami, такой цвет для того, чтобы можно было из Грузии вывезти нелегально мотоблок.
Скорее всего (возможно) мотоблок просто перекрашен.

Назар1 написал :
благодарю!!!! - все понял, но не видно номера шатуна, если можно напишите на форуме его, Благодарю!!!

Я сегодня посмотрю номер на шатун.
Народ, ищу родной плуг от Кутаиси.
Ни у кого не завалялся (случайно)?

characteristics by grass mower attachment for 610 Kutaisi appropriate? tail shaft does not fit the entries do you recommend to optimize the picture, she tells what is good and best regards

Kutaisi meadow mowing apparatus that is appropriate for other brands if so, which brands, which are suitable?

Mowing grass belonging to the BCS apparatus and apparatus for Kutaisi Is 610?

Народ, Kerami нужно подобрать марку движка, который может подойти к мотоблоку Кутаиси. Не могу найти, ранее в сети попадался какой - то сайтик с рекомендациями какой движок ставить на Кутаиси. Ему желателен вариант замены без доработок. Какой - то китайский движок подходит.

Kerami, motor for Kutaisi Super - 610:

  1. LOMBARDINI LGA-280 подходит без всяких переделок;
  2. Robin-subaru EX 27 (or Robin-subaru EX 17, or Robin-subaru EX 21), Необходимо будет переделать фланец двигателя;
  3. HONDA GX160, GX190 (аналог LT-168F). Необходимо будет переделать фланец двигателя.

LOMBARDINI LGA-280,подходит без всяких переделок.

braso написал :
Скорее всего (возможно) мотоблок просто перекрашен

У моего соседа в деревне то же красного цвета,2000г выпуска.Покрашен каряво,такое ощущение,что у завода просто краски нормальной не было перед закрытиемИ ручки управления сделаны из дерева.