Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1150378

BorisM написал :
Слегка расшейте трещину и заделайте нейтральным силиконовым герметиком, а потом отделайте стену гипсокартоном на профилях.

mihamaster написал :
2louisiana Сам я не делал.Все как-то не попадается подходящий объект.
Может вы попробуете Вот это По описанию очень даже подойдет.Я эту шпаклевку видел в "Леруа".Есть разные развесы.

Спасибо за идеи!

2louisiana Сам я не делал.Все как-то не попадается подходящий объект.
Может вы попробуете По описанию очень даже подойдет.Я эту шпаклевку видел в "Леруа".Есть разные развесы.

louisiana написал :
К сожалению стена у нас на 16 этаже и совсем не на лоджии, к тому же проблема с обоями останется...

Слегка расшейте трещину и заделайте нейтральным силиконовым герметиком, а потом отделайте стену гипсокартоном на профилях.

К сожалению стена у нас на 16 этаже и совсем не на лоджии, к тому же проблема с обоями останется...

Регистрация: 24.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 155

Как вариант утеплить стену со стороны улицы, если накатить на ЖЭК, у нас в городе вроде так делают, но мы сами утепляли, благо стена с лоджией. Вышел на лоджию и все сделал.

Товарищи мастера, подскажите пожалуйста! Проблема в следующем: имеется бетонная стена в комнате, выходящая на улицу, в стене трещина от пола до потолка, трещина была с самой постройки дома. Мало того что из нее дует, еще и обои рвутся.
[

]()
Трещина всегда была закрыта ковром.
[

]()
Расковыряла обои.
Скоро планируем делать ремонт, ковер хочу убрать, что можно сделать с трещиной?
Чем-то заливать - она вроде не широкая, держаться не будет, да и обои новые лопнут через какое-то время. Обшить стену гипсокартоном и что-то между ними проложить - начиталась про утепление, боюсь грибка...