Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7096

на такой поверхности как краска это на мой взгляд уже толстый, хотя ... по сетке ...попробуйте на "местности", там ОНО себя покажет. Как говорил мой друг и учитель - шо должно отвалиться то отвалится!

AVGu написал :
2aleks-spb, не буду утверждать авторитетно (случаи бываю разные) но по моему ему (робланду или ротбанду) до фени краска там под ним или нет. Важно чтоб не отслаивалась основа, так для этих целей сетка, грунтовка. А так, краска как гидроизоляция сработает и кстати она дает "невпитывающую поверхность". Только сразу толстый слой не ложте, за несколько заходов.

ваше понимание толстого слоя ! у меня яма d около метра и глубиной до 20-25мм

2aleks-spb, не буду утверждать авторитетно (случаи бываю разные) но по моему ему (робланду или ротбанду) до фени краска там под ним или нет. Важно чтоб не отслаивалась основа, так для этих целей сетка, грунтовка. А так, краска как гидроизоляция сработает и кстати она дает "невпитывающую поверхность". Только сразу толстый слой не ложте, за несколько заходов.

AVGu написал :
сетку еще можно для уверености в завтрашнем дне.

то есть все как написал только сетку добавить! и как долго простоит рробланд на краске?

сетку еще можно для уверености в завтрашнем дне.

Foxman написал :
Где отдтрается - отодрать. Где крепко сидит - насечки.
Потом све загрунтовать контактной грунтовкой.

краска сидит как надо - только срубать со штукатуркой. хочу уточнить-
1 насечки на старой краске - это зацарапать чем?
2 контактная грунтовка какая ?
3 на грунтовку класть робланд?

Где отдтрается - отодрать. Где крепко сидит - насечки.
Потом све загрунтовать контактной грунтовкой.

неужели ни одного дельного совета!

нужно немного выровнять стенку на кухне. ободрал обои- старая краска в два слоя! что делать? подскажите!!!