Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397
#1153985

Питерцы загляните на Рыбинскую базу.
За 200руб продается набор Whirlpower из 10 бит 25 мм(самые ходовые по 2 шт PH2, 2 шт PZ2, PZ1, PH1, PZ3,PH3, и 2 с прямым шлицем) с поперечной насечкой и отличного вирпауэровского битодержателя с замком и без люфтов. все это в синем коробке котрый тоже можно использовать ка котвертку. Причем битодержатель крепится в коробке не в защелках, а на магните, что очень удобно.
Сейчас отдельно такой битодержатель стоит от 150-180 руб(может и дороже). а биты от 10 р за штуку.
Вообще в этой сети есть хорошие предложения и не только по инструменту.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Solovushka написал :
Solovushka

Резиденту почет и уважение за ценные разведданные)

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Блиннн, зачем так громко?!!! Я веть не успею к открытию! А-а, и БОРОДАТЫЙ здесь... значит фсё, сплю спокойно...

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Обещаю скупать не все)) соконфетники и соседи по инструментальной песочнице (тем более земляки) не должны остаться без этого подарка судьбы)))

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Вот спасибачки... вот только Рыбинских баз в Питере - аж 5 штук...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Шихаэль Мума Я брал в той что на Рыбинской .
Там же счедня взял болгарку интерскол 125/900 за 400руб. Типа 70 пройентов скидка написано -перегорела . Включил в сеть работает ровно и без призвуков комплект полный. Ну хмыкнул думаю если что якорь поменяю стоит он для ис немного, а болгарка лишенй не будет.
разобарал - щетки якорь как новые никакого кругового огня. Кстати, приятно удивило высокое качество изготовления - латунные щеткодерждатели итп. Вобщем так вот. Будет время сфоткаю.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Solovushka написал :
Там же счедня взял болгарку интерскол 125/900 за 400руб. Типа 70 пройентов скидка написано -перегорела . Включил в сеть работает ровно и без призвуков комплект полный. Ну хмыкнул думаю если что якорь поменяю стоит он для ис немного, а болгарка лишенй не будет.
разобарал - щетки якорь как новые никакого кругового огня. Кстати, приятно удивило высокое качество изготовления - латунные щеткодерждатели итп. Вобщем так вот. Будет время сфоткаю.

Просто праздник какой - то)) поздравляю))

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Спасибо! Ну пока не знаю -может где засада. А так метрику я не очень люблю- грязный, беспорядок цены на эл инструмент завышены, бардак с ценниками, продавцами, снующие и шатающиеся громко треплющиеся узбеки- рабочие. Цены обычно высоковаты на толковые позиции. Но бывают интересные предложения в низшем ценовом сегменте (обычно всякого барахла типа тотал и пр).
Вобщем, нужно тщательно все взвешивать- нае..ть и продать пучок г..на они завсегда рады.
Самый культурный и приятный для меня ( по восприятию) из наших гиперов (хотя я там мало что беру из серьезно - или дорого или далеко или нету ) Леруа-Мерлен -все таки есть что-французское Потом (из культурного) оби(беру только мелочи которых больше нигде нет или на распродажах ). А потом максидом -тут цены обычно средние, а раньше и с инструментом было неплохо, теперь испортился - особенно с ручным. Руководство максидома если увидите мой пост- выкиньте своих маркетологов которые посоветовали завалить отделы ручного инструмента непонятным блэкэнддеккром по заряженной неадекватно цене. Что это за г.. неизвестного качества по вполне такой брэндовой цене? А внешен тот же нонэйм. А ирвина почти не остается... Хорошо хоть по пилам держатся еще...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Завтра на рынок поеду опять на барахолке оставлю денег - не могу пройти мимо все еще неиссякших за 20 лет запасов инструментальной промышленности СССР.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Solovushka написал :
Завтра на рынок поеду опять на барахолке оставлю денег - не могу пройти мимо все еще неиссякших за 20 лет запасов инструментальной промышленности СССР.

Куда собираетесь. если не секрет? на Юнону?
Если не сложно - гляньте столярные угольники - есть ли вообще и чего стоят. А тоя уже затр*хался искать советский нормальный угольник.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Solovushka написал :
Завтра на рынок поеду опять на барахолке оставлю денег - не могу пройти мимо все еще неиссякших за 20 лет запасов инструментальной промышленности СССР.

+1!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2БОРОДАТЫЙ Ага Столярных (металлических алюминиевых совестких)я там не видел, только советские слесарные. Однако я купил за 500 руб советский стальной слесарный угольник размерами как столярный, тяжелый тока зараза можно надорваться.
Впрочем столярный угольник можно взять вогель на стачек или его же под брендом люкс в оби.Но прийти и выбрать при помощи советского слесарника .
угольников я затарил там капитально, у меня такое ощущение что моя заслуга в том что они вообще там на барахолке массово появились. Как то раз прошел по всем рядам справшивая угольник, беседуя и сокрущаясь что нет а так нужно, наконец с горем пополам нашел один! маленький.
И вот приезжаю на след недел в субботу и вуаля - угольниками рынок забит под завязку. В тот день я затарил их штук 5 разных и цельные и паяные и пр. А потом прикупил и этого гиганта для финишного аккорда. небольшие угольники 1 класса я брал аж по 50 руб а теперь их отдают минимум по 150 а то 250. а нулевого класса я взял за 100, а теперь нулевок я и не видел. Видно назрели угольники, и люди их выбрали, сейчас гораздо скуднее.

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

2 Solovushka
Благодарю, уважаемый)
Видимо стоит решиться на поездку на Юнону - в других местах выбора нет вообще.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 11

зачем так далеко ехать?=))

250р. за уп.(от 4уп.-200р.)



230р. за уп.(от 3уп.-200р)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 IljaN1 Метабо - гэ.
Бош, смотря какой. Но всё равно, у Whirlpower'а намагниченные срежние и длинные биты довольно любопытны. Короткие Бош из США (Магна) - лучше.

Регистрация: 10.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: -23

IljaN1 написал :
зачем так далеко ехать?=))

250р. за уп.(от 4уп.-200р.)



230р. за уп.(от 3уп.-200р)

Будьте, добры, где в Питере купить это?

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Shishka написал :
Будьте, добры, где в Питере купить это?

у автора сообщения и купить

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Кстати метабо из набора неплохие. Из S2 стали помечены цветом. Битодержатель тоже весьма удачный. Но есть 2 модификации (номер набора одинаков) - у того у которого юбка длиннее -лучше, т.к сильнее магнит и магнитное поле передает на биту.
Лучшие биты - это Бош, но только е котороые магна -маде ин США. есть бош другой - там бите слабые, правда из S2 тоже.
на рыбинской появилась отвертка трещетка с карданчиком Вирпауэр по 220 руб. Сделана неплохо, уж получше чем фит и пр. Тайваньская. зеленая. Сочленение металлическое массивное. Прикупил.