Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1157285

Значит так. Попросили скачать фильму. Нашла в паутине, скачала, тут же его перебросила на диск, просто перетащила. Вставляю в ДВД, а он он нечитаем. На компе посмотреть могу, но только в програмке GOMPLAYER, в МЕДИА не показывает, но говорит. Как сделать так чтоб люди могли этот фильм посмотреть у себя на ДВД. ПЖЛСТ очень срочно. СПА СИ БО.

Если на DVD плеере + TV, то плеер нужен китайский типа BBK, который не реагирует на коды регионов и всякие там нелицензионные копии. Widows Media отслеживает признаки лицензионности и не захочет показывать Вам пиратские фильмы.

НУжно в программе ConvertXtoDvd 3 перекодировать файл ивсе смотри на любом ДВД

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

двд подддерживает мпег 4? запись первая на этом диске?в смысле сессия.

Бесплатный конвертор видеофайлов можете скачать здесь

C2h5-OH написал :
двд подддерживает мпег 4?

думается нет, я просто опробовала на двд плеере, ничегошеньки не показывает. Я не знаю что у знакомой, какая техника, думается тоже древняя.
Диск новенький, запись однократная. Вот записала и даже не знаю, увидит ли она что-нибудь.

vikking написал :
ConvertXtoDvd 3 перекодировать файл

это нужно проделать до перекачки на диск? а если уже записала?

OMON написал :
Бесплатный конвертор видеофайлов можете скачать здесь

вы угадали следующий вопрос

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

это нужно если на двд нет пооддержки мпег4 - надпись на фронтпанели. нужно делать до записи нат диск. лучше потом записатб на новый.

C2h5-OH написал :
лучше потом записатб на новый.

а если все проделаю как указано выше и запишу рядышком (места хватает вроде). Так пойдет?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

не все двд проигрыватели увидят вторую сессию.

Вот бяка, принесла диск с записью к себе, так у меня даже на компе ничего не показывает, говорит диск поврежден, отрыть не могу. Что делать? в мусорку?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

комп? попробуйте другой диск посмотреть

C2h5-OH написал :
комп?


а другие показывает моя машина.

Регистрация: 16.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 426

Решение на 100% , иногда кастрированные версии идут с DVD приводом, видеокартой, буками, вполне рабочие. Все перекодирует и запишет сам, главное - не мешать , а вашу испорченную болванку - выкиньте....

NERO 8 установлена. Создавать копии дисков умею, как с компа записать на диск через него не знаю.

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

У меня NERO7, но принципы работы должны сохраняться. Выберите в начальном меню "Создать собственный DVD", а потом "Добавить видеофайлы" и запись. Только процесс будет не быстрый. И лучше для начала потренироваться на DVD RW.