Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6138305

kd.bel написал:

sneg.tula написал:

kd.bel написал:
Не пойму тогда позицию представителей DeWalt в РБ, зачем втирать такую пургу, мол что батареи не подойдут и тд.....

Хы )) Ну вы ж не у них покупаете. Упущенная выгода, блин..

sneg.tula, блин я у них заказал, причем за приличные деньги и предоплаты оставил больше половины. Пообещали за неделю привезти, при том что я сказал что он мне нужен кровь из носа в четверг. Ударили по рукам и разошлись. А когда вчера позвонил, сказали что не приехал и мол на складе вроде числилось 3 в москве, но когда машина приехала то их уже не было. Классный расклад... В любом случае я же у вас блин аккумуляторы покупаю и зарядку... зачем такую чушь втирать

kd.bel, это стандартный отмаз у торгашей, такую же версию слышал три недели назад, репутация не их конек

Anat78 написал:

kd.bel написал:
Представители говорят что мол не подойдут, там распиновка другая или что-то в этом роде.

никогда не слушайте заинтересованных лиц, тем более они обманывают

Anat78, уже понял Я догадывался, что где-то по***б... но нужно было убедиться. Не правильно так дела вообще вести. К таким больше приходить желания нет.

kd.bel написал:
Представители говорят что мол не подойдут, там распиновка другая или что-то в этом роде.

никогда не слушайте заинтересованных лиц, тем более они обманывают

Переделка зарядных устройств и не только

sneg.tula написал:

kd.bel написал:
В любом случае я же у вас блин аккумуляторы покупаю и зарядку... зачем такую чушь втирать

Люди - странные существа. Подобную дичь и у нас раньше втирали. Я в Москве такое слышал в одной из крупных сетей года 2-3 назад. На закономерную просьбу показать, где такая хрень написана, ответ обычно был: "Ну, это же все знают!"

sneg.tula,

kd.bel написал:
В любом случае я же у вас блин аккумуляторы покупаю и зарядку... зачем такую чушь втирать

Люди - странные существа. Подобную дичь и у нас раньше втирали. Я в Москве такое слышал в одной из крупных сетей года 2-3 назад. На закономерную просьбу показать, где такая хрень написана, ответ обычно был: "Ну, это же все знают!"

sneg.tula написал:

kd.bel написал:
Не пойму тогда позицию представителей DeWalt в РБ, зачем втирать такую пургу, мол что батареи не подойдут и тд.....

Хы )) Ну вы ж не у них покупаете. Упущенная выгода, блин..

sneg.tula, блин я у них заказал, причем за приличные деньги и предоплаты оставил больше половины. Пообещали за неделю привезти, при том что я сказал что он мне нужен кровь из носа в четверг. Ударили по рукам и разошлись. А когда вчера позвонил, сказали что не приехал и мол на складе вроде числилось 3 в москве, но когда машина приехала то их уже не было. Классный расклад... В любом случае я же у вас блин аккумуляторы покупаю и зарядку... зачем такую чушь втирать

kd.bel написал:
Не пойму тогда позицию представителей DeWalt в РБ, зачем втирать такую пургу, мол что батареи не подойдут и тд.....

Хы )) Ну вы ж не у них покупаете. Упущенная выгода, блин..

Али-баба, Вот такую вот батарейку хочу взять: DeWALT DCB184 18V 5Ah в количестве двух штук и вот такую вот зарядку: DeWALT DCB115.
Не пойму тогда позицию представителей DeWalt в РБ, зачем втирать такую пургу, мол что батареи не подойдут и тд.....

sneg.tula написал:

kd.bel написал:
Подойдут ли европейские аккамуляторы 18V к американскому найлеру серии 20V??? Представители говорят что мол не подойдут, там распиновка другая или что-то в этом роде. А человек что возит этот найлер, говорит что подойдет, мол не первый уже ж продал. Как быть???

Подойдут однозначно. Разница только в маркировке. У меня весь инструмент 20V (из США), а батареи есть как 18, так и 20V...

sneg.tula, Спасибо, гора с плеч наконец-то я начну собирать себе дом на выходных....

Али-баба написал:

kd.bel написал:
Как быть???

Делайте,как задумали.Всё подходит

Али-баба, спасибо

kd.bel написал:
Как быть???

Делайте,как задумали.Всё подходит

Z

kd.bel написал:
Подойдут ли европейские аккамуляторы 18V к американскому найлеру серии 20V??? Представители говорят что мол не подойдут, там распиновка другая или что-то в этом роде. А человек что возит этот найлер, говорит что подойдет, мол не первый уже ж продал. Как быть???

Подойдут однозначно. Разница только в маркировке. У меня весь инструмент 20V (из США), а батареи есть как 18, так и 20V...

Товарищи добрый день. Собираюсь купить найлер DeWalt DCN692 привезенный со штатов. Он идет серии 20V MAX. А у представителей фирмы купить два аккума 18V 5Ач и зарядку для низ 115ую. Так вот, уже запутался от той информации что есть в интернете. Подойдут ли европейские аккамуляторы 18V к американскому найлеру серии 20V??? Представители говорят что мол не подойдут, там распиновка другая или что-то в этом роде. А человек что возит этот найлер, говорит что подойдет, мол не первый уже ж продал. Как быть???

Нашел даже тему с вопросом 1в1 как у меня на других форумах:
Но как-то не уверено все там закончилось Если реально можно, не будет ли последствий для инструмента или аккумулятора?

ZaboMax написал:
Немного истории

ZaboMax, Do you really speak english?
Especially touches introductory subs ))) Film reminds me soviet nineties...

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Немного истории

Anat78 написал:

Frontman-88 написал:
какую под себя оставлять: RA или SD.

sd

Anat78,Спасибо =) Я и не сомневался, но всё же... Есть у неё технические плюсы =)))

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

С ценами - никто не угадал

Frontman-88 написал:
какую под себя оставлять: RA или SD.

sd

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
да можно сгибать, складывать, стирать, ничего там нет

Анатолий - спасибо !

Али-баба, Нам бейсболк не дают=((( У тех парней кувалда - наверное выбивают силой...
У меня детство посуровей было: патроны, гильзы от арты, на танке башню развернуть на 180°, по понтонам в догонялки побегать... А инструмент в руки позже попал =)))
Я так понимаю, теперь у вас пиар-акция вашей "мелкой"???? Мечта каждого настоящего мужика - Соратница! Годы... Часто забываю сколько их набралось... Только после расчётов на калькуляторе высчитываю точную дату...
У вас макитовская зарядка, как я заметил на одном видео 18RA - верно? Мне тут доказывали, что 18SD намного удачней получилась в соотношении качество заряда, но не во времени заряда. Вот и думаю, какую под себя оставлять: RA или SD.

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Frontman-88 написал:
Али-баба, Просто пришел новый ассортимент и они решили себе пиар-акцию провести: подеминговать аццки некоторое время получилось, но те цены были неконкурентоспособны, и посему произошло выравнивание. Повезло тем, кто успел прикупиться сразу =)))
Как зарядочка? Все тесты провели?

Frontman-88,
Жду бейсболку.
Мелкая у мну-фанат жёлтых.Предположу,что вы-ровесники.Ток она выросла,с парой шуров и болгарки,по соседству с люлькой.
И,уж точно,знает,как ими пользоваться,безопасно и никуда не торопясь..

Z

Али-баба, Просто пришел новый ассортимент и они решили себе пиар-акцию провести: подеминговать аццки некоторое время получилось, но те цены были неконкурентоспособны, и посему произошло выравнивание. Повезло тем, кто успел прикупиться сразу =)))
Как зарядочка? Все тесты провели?

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Мне крайне интересна философия барыг-кроме алчности,там есть возможность просчитывать что-то,что дальше кончика носа?
Только порадовался тому,что на рынке,вроде,появились вменяемые люди,которые умеют зарабатывать логистикой и оптовыми ценами.Которые реально подвинут не только покрытых плесенью 220 и ВСИ,но и форумных продаванов,чьи цены были даже ниже девайсов,притаскиваемых из штатов,да с гарантией.
Недолго музыка играла-сегодня подняли цены на 10-15%.
А я в них почти поверил..

Z

hddrt написал:
Этот чехол можно складывать для перевозки (без шин внутри) ?
Там нет никаких негнущихся элементов ?

да можно сгибать, складывать, стирать, ничего там нет
продается вот в таком пакетике

hddrt написал:
Можно в него ставить 2 шины по 1.5 метра

можно если аккуратно застегивать

Переделка зарядных устройств и не только

Уважаемые владельцы чехла для направляющих шин Dewalt DWS-5025
Есть пара вопросов )

  1. Этот чехол можно складывать для перевозки (без шин внутри) ?
    Там нет никаких негнущихся элементов ?
  2. Можно в него ставить 2 шины по 1.5 метра или только как написано - метр и полтора ?

dmitro+ написал:

Frontman-88 написал:
dmitro+, Уважаю украинцев, а вот к хохлам любой национальности отношусь как к людям немного больным, и потому стараюсь с ними иметь поменьше контактов =)

Что-то мне навеяло... Увидел из которого города пишите и улыбнулся =)

Frontman-88, не видел этот ролик, хороший был дуэт, веселые мужики, жаль одного не стало, я не за украинцев, я за грызню ьез причины, поймите Вы, разделяй и властвуй, стратегия древняя, надо вместе держаться, а без причины горло рвать, глупо, это и хотел сказать

dmitro+, Да, дуэт был ... и мы другие были =))
Разделяй?!?!?! Так кто это над русским и украинцем властвовать хочет не подскажите??? Кто это придумал вообще разделить один народ? Гнать надо поганой метлой всякую 3,14даристическую разделяйщину в их логово, и там тихо мочить струёю тёплою =))))

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

KhN, Читаем. Но вариант с креплением к верстаку и трафарета для черчения ровных кружочков победил.

Frontman-88 написал:
dmitro+, Уважаю украинцев, а вот к хохлам любой национальности отношусь как к людям немного больным, и потому стараюсь с ними иметь поменьше контактов =)

Что-то мне навеяло... Увидел из которого города пишите и улыбнулся =)

Frontman-88, не видел этот ролик, хороший был дуэт, веселые мужики, жаль одного не стало, я не за украинцев, я за грызню ьез причины, поймите Вы, разделяй и властвуй, стратегия древняя, надо вместе держаться, а без причины горло рвать, глупо, это и хотел сказать

Регистрация: 21.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 29

Frontman-88 написал:
Скорее всего это отверстия для крепления к верстаку, или направляющей.

У меня тоже такие мысли были, но как-то это странно с т.з. современного "маркетинга": у старшей, 576й модели, есть возможность работы с направляющей шиной, и вряд ли производитель своими руками будет упрощать установку "колхозной" направляющей на младшую модель: мол, нужна шина - покупайте модель подороже и шины к ней. Остается версия про верстак и ровненькие кружочки.
Было бы здорово получить ответ от представителя DeWalt, если они читают эту тему

dmitro+, Уважаю украинцев, а вот к хохлам любой национальности отношусь как к людям немного больным, и потому стараюсь с ними иметь поменьше контактов =)

Что-то мне навеяло... Увидел из которого города пишите и улыбнулся =)

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

KhN, На металле экономят =))))) Скорее всего это отверстия для крепления к верстаку, или направляющей.
А ещё - через них можно такие ровненькие кружочки рисовать карандашом

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.