Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6054849

ZaboMax, мне интересно.
А есть фото пилы с двухамперником.

venikoff,

Есть.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

ZaboMax написал:
Кому интересно, аккумуляторная пила FlexVolt DCS576 на одном аккумуляторе 2 а/ч смогла пропилить 130 метров в 18 мм OSB на одной зарядке. Скорость реза приблизительно на 30% выше чем у DWE575

ZaboMax, мне интересно.
А есть фото пилы с двухамперником.

Кому интересно, аккумуляторная пила FlexVolt DCS576 на одном аккумуляторе 2 а/ч смогла пропилить 130 метров в 18 мм OSB на одной зарядке. Скорость реза приблизительно на 30% выше чем у DWE575

casio76 написал:
движок у них остался

зайдите заберите пожалуйста обязательно, выложите здесь фото
Скажите очень нужен двигатель для отчетности

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, движок у них остался.Забирал кагда на работе был,и на радостях что не будет больше проводов забыл спросить про старый.Хотя должны отдать по идеи

Причина импульсной работы двигателя - выключатель. Нужно продуть сжатым воздухом токопроводяшие пластины или лучше протереть их спиртом (Да я тебя! (с))

Старый двигатель отдали? нет? значит дело не в нем

casio76 написал:
деда был шурик дешовка,два раза батареи дохли

батареи дохнут от неиспользования, вот и живет шур на полке долго

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, да он новый был.С трудом за месец если все сумировать не польше 5-6 часов.Неуже ли такой маленький ресурс у них?У деда был шурик дешовка,два раза батареи дохли (никель метал хидрид) отработал свое но движок исправен до сих пор.

casio76 написал:
Сказали импульсная работа двигателя,чего я слышал в первый раз.

ремонтник лапшу вам вешает просто двигатель под замену каждые 50 часов

Переделка зарядных устройств и не только

casio76 написал:
шурик dewalt 771 .При нажатие на курок шурик начинает крутить рывками ,хотя жму до упора.Открыл,посмотрел все провода четко на месте.Сталкивался кто нибудь таким "чудом" ?

casio76, Для информации.Оказался двигатель,в енкоре поменяли по гарантии за неделю.Сказали импульсная работа двигателя,чего я слышал в первый раз.

Mutru4 написал:
а давно выпустили Dewalt DCL044

ровнехонько 1 год назад

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

народ, а давно выпустили Dewalt DCL044 20 В макс светодиодный ручной worklight ?

aleha написал:
А можно ссылочку?

это будет рекламой

aleha написал:
Или я ошибаюсь?

ошибаетесь немного

aleha написал:
А китайский DCB090 никто не разбирал, есть в нем защита от переразряда?

разбирали, есть

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
а в чем проблема - переходник стоит 600р

А можно ссылочку? Чет я сходу не нашел. В милкином акке же электроника контроля разряда стоит, а в деволте она в тушке. Или я ошибаюсь? По идее в переходнике должна быть реализована тогда, но в этом случае он стоить не 600 рэ будет

А китайский DCB090 никто не разбирал, есть в нем защита от переразряда?
www.ebay.com/itm/USB-Mobile-Battery-Charger-Adapter-For-Dewalt-10-8v-20v-Slide-DCB184-DCB090-205-/142416931709

Али-баба, Классная штука, обязательно обзаведусь такой, в авиамодельном кружке пользовался подобной вещью, но с молотком )). Просто никогда ранее не обращал на это внимания, а сегодня что-то залип на это сверло и немного испугался.

id376040075 написал:
Али-баба, Спасибо. Никогда не обращал на это внимания, но что-то утром меня заставило обратить на это внимание и весь день мучаюсь. Спасибо, потом посмотрю на других своих дрелях.

id376040075,
Да не за что.Предположу,что Вы молоды.
У нас уже в школе закладывались азы правильной работы с инструментом.Даже,при изготовлении примитивных вещей из металла,сначала кернили,потом шли к сверлильному станку.И это,ИМХО,-правильно.
Сам сейчас пользую такие(авто)..

Z

Али-баба, Спасибо. Никогда не обращал на это внимания, но что-то утром меня заставило обратить на это внимание и весь день мучаюсь. Спасибо, потом посмотрю на других своих дрелях.

id376040075 написал:
Народ возник вопрос после покупки dewalt dcd771-ks. После недельного пользования заметил, что патрон вращается не ровно .... В итоге конец сверла или насадки не центруется. Ставил другой патрон, но вроде всё так же. Это нормально или менять по гарантии ? Буду благодарен за любую помощь.

id376040075,
Это нормально.Купите керн,и не партесь..

Z

Народ возник вопрос после покупки dewalt dcd771-ks. После недельного пользования заметил, что патрон вращается не ровно .... В итоге конец сверла или насадки не центруется. Ставил другой патрон, но вроде всё так же. Это нормально или менять по гарантии ? Буду благодарен за любую помощь.

aleha написал:
Эх, к ней бы желтые акки прикрутить.

а в чем проблема - переходник стоит 600р
даже видео есть, но я там наоборот от милковского акб питал девалт

Переделка зарядных устройств и не только

sensej написал:
зато она по мощи равна сетевой

Для аккумуляторного мобильность в приоритете. Да и однорукую хоцца, а 414 плохо представляю как одной рукой работать.

Anat78 написал:
ждите осень

Я осень уже третий год жду, а ее все нет. Уже на 2783 засматриваться начал. Эх, к ней бы желтые акки прикрутить.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

venikoff написал:
Вроде один перф в линейке флексвольт, 481ый.

Извиняюсь, действительно европа впереди планеты всей. У них три версии перфораторов в линейке флекс.

Valornd, 334 отличаеца от 333 наличием быстросъемного сверлильного патрона и это плюсовые перфы а 481 максовый

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Valornd написал:
Друзья, в чем отличие моделей (333, 334, 481) перфораторов в линейке flexvolt

Вроде один перф в линейке флексвольт, 481ый.
Если я правильно понял тушка весит 6.3кг + акб 0.9кг, как этим работать я не понимаю, если только на демонтаже каком нибудь.

Друзья, в чем отличие моделей (333, 334, 481) перфораторов в линейке flexvolt?

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Alex-69 написал:
вопрос - реально ли их найти вживую

К сожалению так и не нашел.

sensej написал:
а если электроника накроеца ?

тогда 90 процентов что виноваты тоже вы и будете платить и ждать запчасти месяц

aleha написал:
безщеточную болгарку на 20V не планируют?

ждите осень

Переделка зарядных устройств и не только

aleha, зато она по мощи равна сетевой

отнес болгарку в сервис, сказали что замена шнура будет стоить денег, но отремонтировать шнур могут бесплатно
пришел домой разобрал посмотреть что они сделали, так я ожидал увидеть новые заводские фишки на конце укороченого провода, а вместо них увидел увидел соединение проводов между фишками и изоляцией кабеля в термо-изоленте.(притензий нет так как и сделали бесплатно и гарантия сохранилась)

Никто не в теме, безщеточную болгарку на 20V не планируют? Про 414 в знаю, но чет большевата она, да и акки новые нужны.(