Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6084934

"venikoff " ВИ - думаю понятно ...Я посмотрел - Вы вроде тоже по примерно такой цене продавали .. . Как он в действии - не пробовали ...?
Дя дома ,для быта подойдет , смущают маленькие акки если использовать их для других тушек ...

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

michael29 написал:
ВИ - думаю понятно

Проклятые конкуренты

michael29 написал:
Я посмотрел - Вы вроде тоже по примерно такой цене продавали .. . Как он в действии - не пробовали ...?
Дя дома ,для быта подойдет , смущают маленькие акки если использовать их для других тушек ...

Я не продавал пока, жду, сегодня-завтра на руках будет.
Думаю для дома за глаза хватит, а вот в пилах и тп полтарашки использовать не вариант.

лирик, на 5 амперных милковских пишут склепали в китае с некиеми процессами в корее, ну я на милковские за полтора года не в обиде, а на хилти полькая сборка но начинает напрягать

venikoff, только стартануть

Не понимаю, где вы смотрите, DCD777S, в ВИ стоит 14990

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

ZaboMax написал:
Не понимаю, где вы смотрите, DCD777S, в ВИ стоит 14990

ZaboMax, чуть ниже кнопочка горит, акционная

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

michael29 написал:
Как он в действии

вторая скоростёнка хромает.........

Mutru4, в личку написал ...

Подскажите 105 зарядка будет нормально заряжать 4ач - 5ач акки в том числе самые новые которые с блюпупом? Перегрева не будет? Время не важно, 2ач заряжает, но 5 лет назад не было 5ач и с блюпупом тем более. 887 не просто так взял

С блютузом... , без обид, смешно

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

kuznecss написал:
Подскажите 105 зарядка будет нормально заряжать 4ач - 5ач

ток зарядки 4А, как и в 115ой

А почему бы и не? Ведь я не строитель, работаю в другой области, просто люблю работать руками. Да и полезно оно мне работать руками. И да, я знаю что меньшим током оно все равно зарядится, вопрос был лишь про "нет ли конструктивных особенностей в 105 приводящих к порче зарядного или аккумов" Но я рад что Вы улыбнулись, на то и рассчитывал.

venikoff, спасибо, более развернутый ответ не дадите? Радиатор-вентилятор не нужен?

kuznecss, все будет гуд

kuznecss, идите работать уже

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

kuznecss, оно изначально под более емкие акб заточено

kuznecss написал:
Радиатор-вентилятор не нужен?

ну производитель не установил, значит не нужен

Присоединюсь к разговору . А зарядное dcb 113 будет нормально заряжать 4А и 5А акки ?

michael29 написал:
Присоединюсь к разговору . А зарядное dcb 113 будет нормально заряжать 4А и 5А акки ?

michael29, Все будет нормально заряжать. DCB 113 имеет ток заряда в 3 А.ч, поделите емкость аккумулятора на ток заряда и получите время, за которое приблизительно будет заряжен ваш аккумулятор.

Понятно . Спасибо

Здравствуйте!
Купил дрель-шуруповерт DCD777(выпуск 2017 года) в ВИ, на оф. сайте dewalt.ru не получается сделать расширенную гарантию на 3 года, вбиваю все необходимые данные и выдает только - "Стандартный гарантийный период 1 год". Кто-нибудь сталкивался с таким? И как решили данный вопрос?

at.suslov написал:
не получается сделать расширенную гарантию на 3 года

читайте на сайте пояснение к регистрации - она не требуется теперь

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

at.suslov написал:
не получается сделать расширенную гарантию на 3 года

читайте на сайте пояснение к регистрации - она не требуется теперь

Anat78,


Ткните) пожалуйста меня.

at.suslov,

Переделка зарядных устройств и не только

Возьмите официальную информацию о 3-х летней гарантии от DeWALT.

ZaboMax, да все правильно, ссылка именно на эту страницу и дал

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, Не нашёл на ссылке, что вы дали такого постера.

ZaboMax написал:
дали такого постера.

главное не картинка а текст

Переделка зарядных устройств и не только

Купил на днях шурик 771s2 случайно в леруа мерлен за 7475 дешевле всех магазинов, прям удивил меня впервые леруа.