Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6129422

Вопрос представителю компании Dewalt :
Существует ли в природе расклинивающий нож для dewalt DW745 который бы вставал вровень с диском по высоте?
Тот который шел с моим станком - выпирает на добрых 5 см над диском.
Что мешает например делать глухой пропил.
Решать вопрос "по болгарски" не очень хочется, но если нет, то тогда прошу подсказать как можно купить еще один штатный
расклинивающий нож (каталожный номер, стоимость).
Придется видимо иметь один доработанный для глухих пропилов, другой штатный для возможности крепления защитного кожуха с пылеотводом.
Спасибо.

MOHAPXUCT написал:
Подскажите в чем разница между болгарками 28136 и DWE4257.

У 28136 есть защита от заклинивания диска...

Подскажите в чем разница между болгарками 28136 и DWE4257. По характеристикам вроде одинаковые. Внешне последняя выглядит как новые модели.

ZaboMax написал:

dmitro+ написал:
Ну и что, только обсуждаем какой деволт хороший, или по рейсмусу кто что скажет?

dmitro+, Это был вопрос ко мне?

ZaboMax, этот вопрос к практическим пользователям

IDN написал:

Али-баба написал:

ZaboMax написал:
Anat78, Да

ZaboMax,
День радиста.
Подскажите,мужи-132 заряжает одновременно 2 акка?Или поочерёдно,как на Милке?Про 4 ампера знаю..

Али-баба, Марат ,их ещё и две разновидности 132-ых. Есть обычная,а есть с вентиляторами.У меня обычная,как уже написали одновременно два и по 4А заряжает. И вольтаж от 10.8 до 54 . С вентилятором вроде когда с торцовкой в комплекте идет...

IDN, Не видел двойной зарядки в чистом виде с вентилятором. Для FlexVolt выпускается специальная зарядка DCB118 на один слот с вентилятром. Про другие варианты я не слышал и не видел.

dmitro+ написал:
Ну и что, только обсуждаем какой деволт хороший, или по рейсмусу кто что скажет?

dmitro+, Это был вопрос ко мне?

Ну и что, только обсуждаем какой деволт хороший, или по рейсмусу кто что скажет?

id11900108 написал:
так,какую функцию они несут?

Это вы про другие значит - балансировочные шарики
Ставьте обратно

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Али-баба написал:

ZaboMax написал:
Anat78, Да

ZaboMax,
День радиста.
Подскажите,мужи-132 заряжает одновременно 2 акка?Или поочерёдно,как на Милке?Про 4 ампера знаю..

Али-баба, Марат ,их ещё и две разновидности 132-ых. Есть обычная,а есть с вентиляторами.У меня обычная,как уже написали одновременно два и по 4А заряжает. И вольтаж от 10.8 до 54 . С вентилятором вроде когда с торцовкой в комплекте идет...

ZaboMax написал:
Renal, DW735 так же не поставляется в Европу, поэтому у него нет версии на 220 вольт, под нас никто специально его делать не будет.
В России официально доступен только DW733

ZaboMax, а вот по нему у меня вопросы, кто пользуется, как впечатления, очень мне глаза мозолит )))

Renal, DW735 так же не поставляется в Европу, поэтому у него нет версии на 220 вольт, под нас никто специально его делать не будет.
В России официально доступен только DW733

так,какую функцию они несут?.я один вытащил шарик(он почему то выпадал и заклинил шестеренки.)Без него все прекрасно работает.

Anat78 написал:

id11900108 написал:
олько их там должно быть? два? или 4шт?

в 887? 1 шт

Anat78, Странно. я там 4 углубления нашел под них.

ZaboMax, появится ли в России 220В-версия рейсмуса DW 735? Если появится, то когда? Будет ли у нее локализация в метрическую систему?

Да, одновременно заряжает оба аккумулятора стоящих на зарядке током в 4 ампера каждый аккумулятор

ZaboMax написал:
оба два сразу разряжает

ZaboMax,

ZaboMax написал:
оба два сразу разряжает

ZaboMax,
?
А,нашёл.Одновременно.

Z

оба два сразу разряжает

ZaboMax написал:
Anat78, Да

ZaboMax,
День радиста.
Подскажите,мужи-132 заряжает одновременно 2 акка?Или поочерёдно,как на Милке?Про 4 ампера знаю..

Z

Anat78, Да

ZaboMax, UA4PCM ?

Переделка зарядных устройств и не только

Renal написал:

sneg.tula написал:

Renal написал:
Не владеет ли никто информацией о том, появится ли в России 220В-версия рейсмуса DW 735?

Когда-то была в продаже 733 модель. Сейчас нет, увы...

sneg.tula, действительно, его тоже не нахожу.
Но меня все же более новая модель интересует: 735.
Тут вообще бывают представители компании? Или в России этих представителей вообще нет?

Renal, Я представитель компании.

Default написал:
Собираемся сменить макиты 5001 на деволты 25762, но ходят слухи, что последние сильно греются во время работы. У кого есть такой инструмент, ~2 часа непррывной работы они выдерживают(потом перекур и опять в работу)?

Default, Слухи.

id11900108 написал:
олько их там должно быть? два? или 4шт?

в 887? 1 шт

Переделка зарядных устройств и не только

Всем привет. Перевели сборочные линии в Америку и посыпался брак. 791Й и 887ой. первый я уже по запчастям продал, а второй разобрал и оживил. Они ,блин,не положили туда металлический шарик. Сколько их там должно быть? два? или 4шт?. Они стоят после кольца.И какую они несут функцию? Спасибо.

Bvra написал:
Сдаваться профи?

да

Переделка зарядных устройств и не только

sneg.tula написал:

Renal написал:
Не владеет ли никто информацией о том, появится ли в России 220В-версия рейсмуса DW 735?

Когда-то была в продаже 733 модель. Сейчас нет, увы...

sneg.tula, действительно, его тоже не нахожу.
Но меня все же более новая модель интересует: 735.
Тут вообще бывают представители компании? Или в России этих представителей вообще нет?

Регистрация: 29.07.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 93

Anat78 написал:
Bvra, или пружина или батарея

Anat78, разобрал увы пружины в порядке, вообще инструмент внутри производит впечатление нового. Сдаваться профи?

Renal написал:
Не владеет ли никто информацией о том, появится ли в России 220В-версия рейсмуса DW 735?

Когда-то была в продаже 733 модель. Сейчас нет, увы...

Здравствуйте!

Не владеет ли никто информацией о том, появится ли в России 220В-версия рейсмуса DW 735?
Спасибо.

Регистрация: 29.07.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 93

Valornd, нет, у меня гвоздей в наличии небыло, теперь буду держать для проверки, а то некрасиво получилось

Valornd написал:

Bvra написал:

Али-баба написал:
Bvra,
Гвозди другого производителя пробовали?И чьи пользуете?

Али-баба, я ( стыдливо потупясь) продавец , вчера покупатель взял и вчера же позвонил, мол не арбайтен. Сегодня привез и правда не бьет. В другом нейлере эти же гвозди бьет на ура. Отдал покупателю другой.так что похоже гвозди не причем , проблема в нейлере

Bvra,
А перед покупкой покупатель не пробовал гвозди бить при вас?

Valornd,