Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6112127

pochta2024, что колега, тоже прийдется зимой таскать домой сумку с аккумуляторами, горой аккумуляторов

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Интересно за DCN890, но возникает вопрос с расходкой. Где ее брать?

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Новинки 2017 г.

makvair24, Вы рельсы им пилить будете? У меня лобзик макитовский лет 12 уже пилит, смотрю на него, ну когда ты ляжешь, и замену уже купил, а он пилит

makvair24, Добрый день. С 1.06.2017 регистрация инструмента DW, для получения 3-х летней гарантии не обязательно. 3-х летняя гарантия предоставляется автоматически без регистрации.

Привет! Я не успел зарегистрировать лобзик на 3 года гарантии а пишет что уже нельзя! Прошло чуть больше 4 недель! У меня была свадьба и я ничего не успел((( плюс день рождение было! Можно как то пойти мне на встречу? Я был бы очень благодарен!

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

kuznecss написал:
А почему бы и не? Ведь я не строитель, работаю в другой области, просто люблю работать руками. Да и полезно оно мне работать руками. И да, я знаю что меньшим током оно все равно зарядится, вопрос был лишь про "нет ли конструктивных особенностей в 105 приводящих к порче зарядного или аккумов" Но я рад что Вы улыбнулись, на то и рассчитывал.

kuznecss, Заряжает нормально аккумуляторы любой ёмкости, единственное на 5Ah и 6Ah заметно греется.

Купил на днях шурик 771s2 случайно в леруа мерлен за 7475 дешевле всех магазинов, прям удивил меня впервые леруа.

ZaboMax написал:
дали такого постера.

главное не картинка а текст

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, Не нашёл на ссылке, что вы дали такого постера.

ZaboMax, да все правильно, ссылка именно на эту страницу и дал

Переделка зарядных устройств и не только

Возьмите официальную информацию о 3-х летней гарантии от DeWALT.

at.suslov,

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

at.suslov написал:
не получается сделать расширенную гарантию на 3 года

читайте на сайте пояснение к регистрации - она не требуется теперь

Anat78,


Ткните) пожалуйста меня.

at.suslov написал:
не получается сделать расширенную гарантию на 3 года

читайте на сайте пояснение к регистрации - она не требуется теперь

Переделка зарядных устройств и не только

Здравствуйте!
Купил дрель-шуруповерт DCD777(выпуск 2017 года) в ВИ, на оф. сайте dewalt.ru не получается сделать расширенную гарантию на 3 года, вбиваю все необходимые данные и выдает только - "Стандартный гарантийный период 1 год". Кто-нибудь сталкивался с таким? И как решили данный вопрос?

Понятно . Спасибо

michael29 написал:
Присоединюсь к разговору . А зарядное dcb 113 будет нормально заряжать 4А и 5А акки ?

michael29, Все будет нормально заряжать. DCB 113 имеет ток заряда в 3 А.ч, поделите емкость аккумулятора на ток заряда и получите время, за которое приблизительно будет заряжен ваш аккумулятор.

Присоединюсь к разговору . А зарядное dcb 113 будет нормально заряжать 4А и 5А акки ?

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

kuznecss, оно изначально под более емкие акб заточено

kuznecss написал:
Радиатор-вентилятор не нужен?

ну производитель не установил, значит не нужен

kuznecss, идите работать уже

kuznecss, все будет гуд

venikoff, спасибо, более развернутый ответ не дадите? Радиатор-вентилятор не нужен?

А почему бы и не? Ведь я не строитель, работаю в другой области, просто люблю работать руками. Да и полезно оно мне работать руками. И да, я знаю что меньшим током оно все равно зарядится, вопрос был лишь про "нет ли конструктивных особенностей в 105 приводящих к порче зарядного или аккумов" Но я рад что Вы улыбнулись, на то и рассчитывал.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

kuznecss написал:
Подскажите 105 зарядка будет нормально заряжать 4ач - 5ач

ток зарядки 4А, как и в 115ой

С блютузом... , без обид, смешно

Подскажите 105 зарядка будет нормально заряжать 4ач - 5ач акки в том числе самые новые которые с блюпупом? Перегрева не будет? Время не важно, 2ач заряжает, но 5 лет назад не было 5ач и с блюпупом тем более. 887 не просто так взял