Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156
#4312222

Объясните пожалуйста мне, как получить расширенную гарантию на шуруповерт dcd710sv?
На сайте зарегистрировался, при регистрации самого шуруповёрта у меня спрашивает только модель, в итоге после подтверждения данных пишет что у меня стандартная гарантия
Если ввести модель dcd710s2 появляются дополнительные поля. На sv дополнительная не действует?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Osceola написал :
Извините, не удержался. Как коллега из Татарстана убедил клиента. Цитата: "В понедельник поспорил с клиентом, что DW907 лучше чем Макита 6271 DWPE. Провели тест – «глухарь» 100 мм, под 13 головку в сосновый брус 120 на 120.
В случае моей победы – клиент должен покупать только DW , если бы я проиграл – с меня ящик Хайникена.
Шуруповерт, абсолютно новая Макита, сгорела на 3 шурупе, после того, как 907 закрутил 4 шуруп без особого напряжения победа досталась SBD"

все понятно, а вот кто макиту оплатил?

ElectroNik написал :
Объясните пожалуйста мне, как получить расширенную гарантию на шуруповерт dcd710sv?

а на кой она Вам?

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

Mutru4 написал :
а на кой она Вам?

Уверенности придаст )))

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Про цену чуть позже, иж извините.
Про провод - резина, а длину не указали в инструкции...
По периметру установлена резиновая прокладка на УШМках с пластиковой накладкой.

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

Osceola ответьте пожалуйста на мой вопрос

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Osceola написал :
Про провод - резина,

точно? H07RN-F?

ElectroNik написал :
Уверенности придаст )))

В чем? движок не протянет, если проф им работать ежедневно, а для дома и годовой хватит, но Ваш вопрос нужный:

ElectroNik написал :
Объясните пожалуйста мне, как получить расширенную гарантию на шуруповерт dcd710sv?
На сайте зарегистрировался, при регистрации самого шуруповёрта у меня спрашивает только модель, в итоге после подтверждения данных пишет что у меня стандартная гарантия
Если ввести модель dcd710s2 появляются дополнительные поля. На sv дополнительная не действует?

Osceola написал :
По периметру установлена резиновая прокладка на УШМках с пластиковой накладкой.

главное, шоб гайка на ведущей была затянута, а то как пуля полетит, не почуяв пластика.
Ноу-хау, даже китайцы до такого не додумались.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

ElectroNik написал :
Объясните пожалуйста мне, как получить расширенную гарантию на шуруповерт dcd710sv?
На сайте зарегистрировался, при регистрации самого шуруповёрта у меня спрашивает только модель, в итоге после подтверждения данных пишет что у меня стандартная гарантия
Если ввести модель dcd710s2 появляются дополнительные поля. На sv дополнительная не действует?

Видимо система тупит, не понимает, что SV - это и есть S2 с фонариком. Гарантия 1+2 года на ваш инструмент действует (а на фонарик только 1 год, увы ).
Попробуйте зарегистрировать как DCD710S2. О результате сообщите.

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

Mutru4 написал :
точно? H07RN-F?

В чем? движок не протянет, если проф им работать ежедневно, а для дома и годовой хватит, но Ваш вопрос нужный:

Да, использоваться будет в быту, но расширенную охота

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Mutru4 написал :
точно? H07RN-F?

Только на самых-самых бюджетных моделей начинают устанавливать ПВХ, на всех остальных - резина. Это как бы правило. К сожалению сейчас в офисе обоих моделей нет, проверить не могу...

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

В общем получил расширенную, зарегистрировал как DCD710S2

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Mutru4 написал :
Ноу-хау, даже китайцы до такого не додумались.

Держали в руках современное боевое оружие? - там пластика - просто завались! Металл ставят только в принципиальных узлах. Сужу по штурмовой винтовке G36, а ведь производят немцы и в таких делах экономить черевато, однако же - факт)))

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

ElectroNik написал :
В общем получил расширенную, зарегистрировал как DCD710S2

Супер!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Osceola написал :
Держали в руках современное боевое оружие? - там пластика - просто завались!

шутите? я в стройбате служил, автоматы-то на присяге были 50-х годов, и 5 шт на роту.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

elbox.su написал :
Господа, а никто не возит в Москву Девольтовские ящики? Аналогично теме на форуме касаемо l-boxx'сов.

Вот тут:

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Один написал :
Вопрос к Osceola, скажите пожалуйста, а на лобзик DW 331K, подсветка не планируется?

Подсветка - это не дорогое дополнение. Модель DW331 уже законченное изделие, вот когда будет обновление, возможно её и установят. К примеру, последний лобзик DW349 уже имеет подсветку рабочей зоны.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Mutru4 написал :

  • дрель DWD 530 КS поясните про электромеханическую муфту, как работает (E-Clutch).

как защита по току - при высоком моменте возрастает потребляемый ток, по этому параметру происходит контроль.
Высокий момент= высокий ток = отключение.

Mutru4 написал :

  • про DCD 680, сколько акков в комплекте, время заряда и совместимость зарядки с акками другого вольтажа (по аналогии с бошевской отверткой, акк которой можно пихать еще в другую зарядку).

DCF680 наверное, :-)
Комплектуется батареей DCB080 емкостью 1 Aч. Могут быть заряжены только в штатном З/У DCB095. Других инструментов с тким-же типом батареи у нас пока нет. Тоесть - только этот инструмент, только комплектная батарея, только штатное З/У.

Mutru4 написал :

  • Дрель DWD 024 KP- кто производитель ключевого патрона?
    кейс отдельно в России продается?

Информацию по ключевому не нашел, бесключевой Rohm.
Кейс отдельно не поставляется

Mutru4 написал :

  • вопрос по болгаркам: DWE 4051 G и 4151 G в чем разница между этими ушм, кроме разницы в весе? какова длина шнура? Для чего на редукторе пластиковая накладка?

Разница в мощности 800 и 900 Вт
На том инструменте которым распологаю я длинна кабеля 2м 20 см
Это не накладка это крышечка, как на и старших моделях, только там металлическая, а на них пластиковая.

Osceola написал :
Ну 3500 за 18 вольтовый шурик, 42 Нм с аккумом Li-Ion? Это я про модель DCD771C2. Ну это не серьезно. Таких предложений (за такие деньги и такой набор свойств) на рынке нет (или я не видел....). DCD771C2 уже в пути в Россию.

Сегодня из любопытства расковырял DCD 771. Вполне нормальная нутрянка. Шурик не плохой,мощи хватает. Он конечно немного уступает 780-у,но все вполне на уровне.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Sam-Samych написал :
Сегодня из любопытства расковырял DCD 771. Вполне нормальная нутрянка. Шурик не плохой,мощи хватает. Он конечно немного уступает 780-у,но все вполне на уровне.

Mutru4, ну не может стоит такой шурик 3500, ну никак... Чудес ведь не может быть....

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Sam-Samych написал :

Из США привезли?

Sam-Samych написал :
DCD 771. Вполне нормальная нутрянка. Шурик не плохой,мощи хватает.

99у.е. на homedepot - шара. В Украине по 160у.е. барыжат. Если самому везти через форварда примерно в 130 выйдет.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

DW написал :
Разница в мощности 800 и 900 Вт

а смысл производить одинаковые модели? (разница в 100 вт- ничто)

Osceola написал :
Mutru4, ну не может стоит такой шурик 3500, ну никак... Чудес ведь не может быть..

тогда сколько? Если много, то кто его будет покупать?
и, кстати в каталоге промоверсия былы 14,4 вольта.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Mutru4 написал :
а смысл производить одинаковые модели? (разница в 100 вт- ничто)

тогда сколько? Если много, то кто его будет покупать?
и, кстати в каталоге промоверсия былы 14,4 вольта.

Про цену писал уже, а что касается 14,4 то здесь у нас тоже есть интерес.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Osceola написал :
Про цену писал уже

где? я пропустил...

alexandrius написал :
Если самому везти через форварда примерно в 130 выйдет.

130х4=5200 р.
У нас в России какая буде?

alexandrius написал :
99у.е. на homedepot - шара

На новый DEWALT DCD771С2(D2)? Фантастика, ссылочку дайте, а то покопался там и не нашёл ничего подобного.

alexandrius написал :
В Украине по 160у.е. барыжат

Тоже халява какя-то, прям не верится.
Самому с eBay притащить DEWALT DCD771С2(D2) обойдётся 6-7т.р. Одну тушку с доставкой можно в пределах 2,5-3т.р. Как-то так. Дешевле ничего не видал. Если только б/у или восстановленный.
В связи с ростом у.е. эти цены , скорее всего, будут выше моих крайних значений.

Navigator88 написал :
На новый DEWALT DCD771С2(D2)? Фантастика, ссылочку дайте

Даже не знаю как можно было не найти.

Вес около 3кг, грубо по 10у.е. за кг доставка (даже не самая дешёвая, а средняя в Украину) +30у.е. за доставку.

Model # DCD771C2 - вопрос к Osceola, почему при обозначении С2 Вы говорите о емкости аккумулятора 1,3 а-ч?

В Украине:

1350 грн / 8,3 = 162,65 у.е.

alexandrius написал :
...Вес около 3кг, грубо по 10у.е. за кг доставка

homedepot сам отправляет или через посредника?

Navigator88 написал :
homedepot сам отправляет или через посредника?

По США Homedepot шлёт бесплатно на склад посредника. Расценка у Украинских форвардов-посредников по доставке из США в Украину 7,5-10у.е. за килограмм.

Navigator88 написал :
Одну тушку с доставкой можно в пределах 2,5-3т.р.

42 бакса:

Ну и доставка двух кило около 20-тки.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

alexandrius написал :
[url] # DCD771C2 - вопрос к Osceola, почему при обозначении С2 Вы говорите о емкости аккумулятора 1,3 а-ч?

В последнее время придерживаются этого правила.

G2 -1 Ач,
С2 - 1.5 Ач (DCD771C2 - исключение -1.3 Ач, с чем связано, так и не получили ответ)
S2 - 1.5 Ач,
D2 - 2.0 Ач,
M2 - 4.0 Ач