Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586
#1201052

Апну. Ну вообще стоящая вещь компрессор? Двери можно аккуратно покрасить, мебель кое-какую, стены, наверное, тоже быстрее им красить. В конце концов, радиатор на машине продуть перед летом, колеса накачать.
Надо брать? Или баловство?

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

iale написал :
А валиком 25-сантиметровым ?

Все-таки хотелось бы найти легкий путь Если таковой не найдется, найму кого-нибудь быстренько покрасить потолки, а стены можно припахать красить детей в порядке трудового воспитания, как в "Томе Сойере"
Ну а в чем все-таки подводные камни с компрессором?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

stepanych написал :
Кисточкой красить 200 метров мне абсолютно не в кайф

А валиком 25-сантиметровым ?

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Нахожусь в раздумьях. Надо бы перепокрасить детскую (виниловая рогожка) и еще кое-что, в общей сложности квадратов 200, планирую красить тиккурилой 7 и 12. Думаю, то ли нанять кого-нибудь, за червонец покрасит, но не очень охота суету в доме - собаку куда-то девать, чтоб не цапнула, грязь разнесет по дому и т.п. Кисточкой красить 200 метров мне абсолютно не в кайф. Электрокраскопульты-пистолеты маленькие - это полная шляпа, латекс он не осилит 100%, и будет плеваться.
Может, маленький компрессор (возможно китайский) и пистолет-краскопульт? Как вообще, легко научиться ими пользоваться, и нет ли проблем с ними на вязкой краске?