Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1161958

Да есть угловой шкаф, шкаф 1 петли три, две правые одна левая, но думаю и так держится надежно.
Всем спасибо за помощь, если шкаф сниму приделаю петли обязательно!

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

подозреваю что на нее предпологалось повесить второй край углового шкафа если такое имеется

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2ask это навеска полок под крючок Р-образная правая фигурная (СТ.183-01, Курск) - вот такое полное название. Есть еще и левая фигурная Возможно шла в дополнение для непредвиденных ситуаций

Так в том то и дело что у меня ко всем шкафам идет шина и регулируемые навесы.
Устанавливать честно говоря их не сложно, главное сделать шаблон и прилепить во всем полкам.
Вот еще в комплекте шло такое чудо, сначала думал какое то крепление, но вот к чему не понимаю.
Теперь понятно что навес только для чего? Ну и честно говоря все уже висит.

Осталась нижняя часть кухни, половину собрал, половину сегодня думаю завершу.
Если еще какие детали останутся напишу

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

лорин написал :
метал фигня

а если на них шкапчик и барахлецом забить. поищите по форуму тема не раз обсуждалась

это карошо если с этим работал. а что делать тому кто в первый раз мебель собирает. и как открывашка они не очень. метал фигня

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

stepanych написал :
лучше использовать этот навес в качестве открывашки для пива, на которую он очень похож и купить за 100 рублей шину и несколько регулируемых навесов рублей по 30. Будет легче вешать, крепче и ровнее будет висеть

однозначно

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Мне кажется, лучше использовать этот навес в качестве открывашки для пива, на которую он очень похож и купить за 100 рублей шину и несколько регулируемых навесов рублей по 30. Будет легче вешать, крепче и ровнее будет висеть.

прикручиваются шурупами 30-45мм в верхний угол навесных ящиков и вешаются

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

Oleg62 написал :
Быстрей всего это навеска для шкафов

+1 навеска из каменного века

Быстрей всего это навеска для шкафов.

Собираю кухню, в комплекте были такие вот штуки как во вложении.
Помогите опознать для чего они?