Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1166432

Vasss написал :
Снимаете дверь (самые ленивые не снимают)

Я бы посмотрел на Вас когда бы Вы пытались снять дверь 210х90 или 260х70, а навешивание обратно это уже вторая часть шоу... Так что не в лени дело.

обратитесь к ERIC он вроде в теме.

Регистрация: 30.04.2009 Екатеринбург Сообщений: 56

Так наростите одеяло то?! И дермантин в нахлёст сделайте, перешейте всё между собой и будет и рисунок и поддувать не будет, а помимо перешивания ещё клеем проклейте стык у дермантина, только с соблюдением инструкции по использованию клея Подкладки из мягких материалов делаются не для утепления как такогого, а для того, чтобы неровности полотна дверного скрыть, поэтому одеяло или поролон или "пенку" в стык делайте и всё...

Спасибки конечно, блин но где вы раньше то были, я вчера начала уже, вырезала, но не так, хотела шоб не пропускал ветра, ну то есть с припуском надо было, а я точно все отрезала, ну да фиг с ним, все равно спасибо, а замечание учту. (не прочла условия то..) )

Регистрация: 16.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 426

Теперь искусство обивки дверей дерматином утеряно безвозвратно, им владеют избранные, которые делают это ЗА ДЕНЬГИ . Ну что здесь может быть не понятно? Снимаете дверь (самые ленивые не снимают), отворачиваете с неё облицовку замочной скважины и глазок. Берете старое ватное, байковое одеяло, поролон 5-10 мм и вырезаете по контуру двери (или с напуском, как нравится, что б задувало в щели меньше). Берете дерматин и вырезаете по контуру двери ПЛЮС 5 см с каждой строны заворачиваете одеяло в дерматин и шьёте по контуру декоративным мебельным гвоздем с большой шляпкой, одеяло лучше пришить к полотну заранее, но оставить место, что б дерматин под него загнуть. Для красотищи из обрезков дерматина можно кантики свернуть и пришивать через них, но это не обязательно. Рисунок на двери на Ваш вкус. Все прибили, оформили глазок и привернули облицовку скважины. А вообще то в правилах этого форума ВХОДНЫЕ ДВЕРИ и ЗАМКИ запрещены к обсуждению. Не смог не помочь женщине...

2Isgalina Вообще-то двери обивают дерматином .

Привет, очень нуждаюсь в подробной инстукции как обить деревянную дверь, если есть фото, вообще класс!