Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Самара Сообщений: 240
#1161070

Кум подкатил свой луч. Много неисправностей устранили. Запустили регулятор, востановили возвратную пружину обводногго ролика и так по мелочи. Но вот плохо запускается. И впечатление будто переполняет карб. Подскажите пжалсат как регулировать в мануле сказано, что сие ведомо только опытным пользователям. Мы опытные, оба механики, но без размеров как то не можем...То ли уровкень меряется, толи зазор на перевернутой верхней половинке гарьа от разъёма до поплавка??
Еще проблема, когда пребирали карб сломали болт ссквозным отверстием системы главной дозирующей, через него еще винт регулировочный идет,там тонкая стенка, ну а мы не маленькие люди и для надежности покрепче... а он и подломился, пока завернули вроде как некаплет, винт конусный в размер по книжке выставили, но все равно ведь надо менять. Живем рядом с Самарой, на рынок поедем. Может кто подскажет от кого сей девайс может подойти или бывает он вообще в запчастях?
За советы спасибо!

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

Mir написал :
пребирали карб сломали болт ссквозным отверстием системы главной дозирующей, через него еще винт регулировочный идет,там тонкая стенка,

Судя по теме, у тебя КМБ -5, купи ремкомплект, и будет всё ок!. Подробно посмомри в моёй теме по ремонту КМБ-5.