Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1166509

Ок спасибо подумаю!

mirock написал :
Где по белому

хотел делать заливку ,три дня парился,то не так ,это не подходит т.д. также и со шрифтом. Поставил классику жанра,просто уже устал!!! он еще в сыром виде многое из задуманого еще не сделано. пока работы с ним остановил. подбираю фото материал.

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

vadim d написал :
хотел делать заливку ,три дня парился,то не так ,это не подходит т.д. также и со шрифтом. Поставил классику жанра,просто уже устал!!! он еще в сыром виде многое из задуманого еще не сделано. пока работы с ним остановил. подбираю фото материал.

Доделаете, я поначалу не мог с редактором освоиться). Кстати могу сказать - много видел сайтов с нерлохими задатками, но одни тексты. На мой взгляд картинка рулит. Хорошие фото нужны.

mirock написал :
Хорошие фото нужны.

+1 и желательно свои

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

vadim d написал :
+1 и желательно свои

конечно уникальные

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

vadim d написал :
Мастера!!! ну сдалал я сайт ,а как рейнтинг поднимать?

Станьте чертовски привлекательны! И ни дня без строчки!

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

LN написал :
И ни дня без строчки!

!!!

Вот выставляю мое детище. посмотрите ,что убрать , что добавить? Только без стеба.

Сайт грамотный, но можно кое-что добавить:

  1. На главной: первый абзац убрать - смысл не изменится. Остальные немного доработать. Побольше информации о себе (какой опыт, сколько Вы установили дверей), Ваше удачное фото на фоне двери
  2. По сайту - обязательно фотогалерея выполненных работ. В разделе "деревянные двери" поточней - это межкомнатные двери или входные? или и те, и другие? Вы их устанавливаете, а где их купить? А какие? Как отличить качественные от не очень? Каков алгоритм работы? (когда Вы работаете, за сколько времени нужно делать заказ)

В целом побольше Ваших преимуществ как мастера - почему нужно заказывать установку дверей именно у Вас?

vadim d написал :
Вот выставляю мое детище. посмотрите ,что убрать , что добавить? Только без стеба.

Тупо выкладывай фотки каждой установленной двери в формате блога..
плюс желательны отзывы...
После первой сотни думаю придёт счастье...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Евгений Вл написал :
Тупо выкладывай фотки

вряд ли это привлечет внимание, таких много.
july-m верно отметила > побольше Ваших преимуществ как мастера - почему нужно заказывать установку дверей именно у Вас?

Создание имиджа - условие успешной профессиональной деятельности.

PS Задумывался ли кто о последствиях и возможных претензиях со стороны налоговых органов? Или мои опасения напрасны?

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

LN написал :
PS Задумывался ли кто о последствиях и возможных претензиях со стороны налоговых органов? Или мои опасения напрасны?

а причем тут они? Что у вас газеты шерстят с джамшутами?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

mirock написал :
у вас газеты шерстят с джамшутами?

Думаю, что нет Но при условии, как Вы писали, публичного обсуждения заказов, если не зарегистрированы как ИП или фирма, всегда есть шанс, что конкуренты или неудовлетворенный клиент могут настучать...

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

В рельсу? И что вызовут меня в налоговую и будут скрины показывать?)))

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Здесь не та тема, чтобы обсуждать способы и методы налоргов, но Вы, по-моему, недооцениваете их... если заинтересуются - мало не покажется... Дай-бо, чтобы это никогда и никого не коснулось, но риск надо оценивать и осторожность все же не помешает.

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

LN написал :
Дай-бо, чтобы это никогда и никого не коснулось

Прям как чума какая то. Обсуждать я могу что угодно с кем угодно на своем сайте.

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

Да и вообще налоги платить надо. А то пенсии нечем платить будет

LN написал :
если заинтересуются - мало не покажется...

Они могут заинтересоваться, только имея в руках документ о вашем доходе с вашей подписью. А всё остальное, в том числе и миллионные договоры - это слова...
А вот если, скажем вы придёте в налоговую и составите декларацию, к примеру :
"доходы" =100 рублей,
"расходы" = 99 рублей,
"прибыль" = 1 рубль;
подпись: Вася пупкин

  • тут они вас и накажут, удержав налоги со 100 рублей. А расходы учесть - фигвам, только если у вас нет бухгалтера с юристом в штате ....

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Грэй написал :
могут заинтересоваться, только имея в руках документ о вашем доходе с вашей подписью

Вообще-то, не так давно в налоговых был телефон/почтовый ящик, для анонимных сообщений о налоговых правонарушениях. В частности, призывали сообщать о нарушениях кассовой дисциплины и наличного денежного обращения. Сейчас не знаю, так как давно не интересовалась вопросом
Прошу прощения за офф-топ

ребят есть же тема про налоги, где просил оставить каменты:

vadim d написал :
Дабы здесь не флудить зайдите сюда

LN написал :
PS Задумывался ли кто о последствиях и возможных претензиях со стороны налоговых органов? Или мои опасения напрасны?

Не флуда ради, а уточнения для.
Безусловно, теоритически такая возможность существует. Первый скандал, не дай бог, конечно, с превередливым клиентом и "пожалуйте бриться". Пара писем-заявлений клиента в ОВД и в налоговую и можно ждать "гостей". Но, опять же, теоритически. У "органов" может не оказаться времени и желания заниматься мелочевкой. Только при наличии явного криминала вроде незаконного предпринимательства.
Насчет скриншотов с экрана напрасно иронизируете. Есть такое действие, называется удостоверение доказательств. Любое лицо может обратиться к нотариусу и нотариус по указанию обратившегося заходит на сайт, распечатывает скриншот и удостоверяет его. Для правоохранительных органов и для суда будет вполне весомое доказательство.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Зоркийглаз написал :
Не флуда ради, а уточнения для

токмо пользы для Спасибо за пояснения! Значит не совсем зря опасалась. Целью было - предостеречь тех, кто не задумался по какой-либо причине на этот счет.

Зоркийглаз написал :
Любое лицо может обратиться к нотариусу и нотариус по указанию обратившегося заходит на сайт, распечатывает скриншот и удостоверяет его.

а это вообще откровение для меня

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

Зоркийглаз написал :
Для правоохранительных органов и для суда будет вполне весомое доказательство.

Доказательство чего?). Но это оффтоп и не в эту тему. Я когда тему заводил, ка кто не подразумевал что нужно не платить налоги, *** клиентов и вообще всячески провоцировать правосудие, это можно и без сайта успешно осуществить. Посему давайте отделим мух от котлет и оставим правовой вопрос в покое.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

mirock написал :
давайте отделим мух от котлет и оставим правовой вопрос в покое

В названии темы не был очерчен круг вопросов, рассматриваемых в этой ветке, а это и техническая, и юридическая, и коммерческая, и художественная... составляющая сторона дела.

а вот ругаться не стоит.

Сан-Сан написал :
а кто какие аналоги uсoz использует? посоветуйте...
(на народ.ру уж больно простенько...., uсoz в принципе подошло бы, НО ... 40 дней...)

..

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

40 дней если на сайт не заходить так нафиг он нужен тогда?

Регистрация: 09.07.2007 Новошахтинск Сообщений: 206

Мастером стройки или ремонта себя не считаю, так приготовишка, но сайт посвященный стройке и ремонту у меня есть. Кстати, тут уже проскакивало типа "оцените", поэтому прошу специалистов высказать мнение по сайту:. Насчет рекламы и заработка на сайте -лучше, если он все таки будет не на бесплатном хостинге вроде ucoz.ru . Часто требуется именно платный хостинг (установка скриптов) и домен второго уровня. Затрат всего около 1000 рублей в год. Самое главное - интересные статьи!

Насчет серьезного вливания в поисковую оптимизацию - можно обойтись и без этого. Посмотрите статистику моего сайта (она открыта). Наибольшее количество посетителей приходит на страницы с интересными материалами, а не страницы с огромным количеством обратных ссылок. Не скажу, что я совсем не оптимизировал или не продвигал сайт. Повторюсь - главное уникальность материала и его полезность людям.

А кто занимался продвижением через фирму-каков результат, и сколько стоит?

Регистрация: 09.07.2007 Новошахтинск Сообщений: 206

Начал с оптимизации - для движка, на котором работает сайт, есть специальный плагин (принцип работы рассказыать не буду). При написании текстов учитывал алгоритмы работы поисковых машин.
Продвижение, как таковое, подразумевает сообщение информации о сайте как можно большему числу сайтов (форумов, каталогов, социальных сетей, блогов и пр.), поэтому тут методов очень много. Можно вручную обмениваться ссылками с тематическими ресурсами, можно автоматом регистрировать (прогонять) по каталогам и социалкам и т.д. и т.п. Можно оставлять в блогах при комментировании ссылку на сайт, аналогично с форумами. Делал все сам. Софт есть. Услуги на форуме не предлагаю, но если есть интерес - пишите в личку. Не хочу чтобы меня из-за этой темы забанили на таком полезном форуме как .

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

demin68 написал :
Не хочу чтобы меня из-за этой темы забанили на таком полезном форуме как Город мастеров.

Учитывая название вашего сайта...

Хотите обижайтесь хотите нет, но таких сайтов я хотел бы видеть в сети как можно меньше.

Регистрация: 09.07.2007 Новошахтинск Сообщений: 206

mirock написал :
Учитывая название

Да, домен созвучен. Но использование популярности ресурса Города мастеров целью не ставил. Очень название понравилось.

хотел бы видеть в сети как можно меньше.
Причина в названии?